7 лет

Привет, декрет!

Ленуся, отлично выглядишь! Молодцы, что на море съездили. Витамины и солнышко посреди зимы никому не помешают.)))
06.05.2017
Спасибо. Уехали 28 февраля, был ноль - небольшой плюс. Вернулись в марте -20 , правда как посреди зимы
07.05.2017
особенности нашей зимы))) всё равно на море круто)))
07.05.2017
Какие вы молодцы что на море съездили, прям рада за вас! И что активничаешь тоже правильно! Верю что все хорошо будет у девочек твоих и не будет сильной ревности!
06.05.2017
спасибо. Дома сидеть - с ума сойти можно, тем более с малышкой первое время максимум 3 часа, а потом кушать
07.05.2017
О, я с Кристинкой до 4 месяцев её никуда не ходила, да и потом редко. Не могла надолго её оставить
07.05.2017
ну мы Веру всегда с собой, до сих пор, если не в садике, то с нами
07.05.2017
Леночка, кажется совсем недавно вы узнали, что ждете второго малыша)) И вот уже 30 недель - время неумолимо движется вперед....летиииит))) Фотографии чудесные, молодцы, что отдохнули!!! ты молодец - активность это хорошо. Главное, чтобы особо не перебарщивать) А насчет Веры не говори ей эти слова большая/старшая раз она так остро реагирует.
05.05.2017
Спасибо. Осталось совсем чуть-чуть Вера у нас еще постоянно изображает маленького ребенка) Большая и старшая ей почти не говорю, но другие люди начинают: Вот родится сестра, ты станешь большой и будешь мама помогать. И муж ей говорит "большая", когда она просит ее на руках нести 20 кг
07.05.2017
Оу, уже 30 недель?!!!. Вот время летит:) Животик под халатом и не видно почти, так что понимаю твою пациентку, которая только сейчас догадалась о твоем положении. Видишь какие они у тебя заботливые оказались, живот крестили, а ты боялась, что ударить могут. Фотки с моря супер! Вера такая счастливая. Ну, понятно, море, солнце - красота ж! Эх, нам пока не светит отдых с нашим ремонтом... Раз Вера остро реагирует и не хочет быть старшей, видимо, у нее уже ревность просыпается к малышке. Ну ты сейчас в декрете, будете вместе много времени проводить, тем более лето скоро. Нагуляетесь везде, она восполнит недостаток общения с тобой, должно потом полегче стать. В любом случае справитесь. Я вот опасалась, что Макс будет ревновать к Данюше, а он очень хорошо воспринял появление братика.
05.05.2017
А мне кажется, что я года два беременна 😆 мы все копим и копим на квартиру, в ожидании льготной ипотеки, а тут так решились спонтанно. через год квартиру купим, тогда точно никуда
06.05.2017
Ой,ТЫ просто умница! Активная такая,даже отдохнуть успели))) Китай из-за близости выбрали? У нас помню учились студенты из Новосибирска,Якутии,так они все отдыхали в Китае,а в Европу им далеко лететь) Насчет ревности... готовься ко всему.Я все пишу еще пост про апрель,напишу про наш опыт. Для меня два момента самые сложные-это то,что Макс шумит и будит мелкого,ну не всегда у него получается тихо играть,вас может сад спасет. И второй,что он не рассчитывает силу,когда хочет обнять,покачать итп. Одних не оставить,следить надо постоянно. А так Вера привыкает.,вот увидишь! Я первые дни переживала очень,а теперь вижу,что зря. Ну и конечно,все надо будет Вере. И в коляске посидеть,и в кроватке,и на ручки,но это быстро пройдет. Наберись сил,здоровья тебе,чтоб хорошо доходить. И удачных покупок!
05.05.2017
я тут ужасов начиталась, что около года ребенок адаптируется. Вера вроде любит малышей, с куклами сюсюкается. Короче посмотрим 😊 Мне врач разрешила до 25 недель, в Европе холодно в любом случае было бы. Да и по времени перелёта /ценам Азия больше подходит. Мы итак почти пять часов летели.
06.05.2017
Шевеления Финишная прямая или 38 недель