8 лет

Немного о нас за последние 3 месяца...

Ирин, я там у вас велосипедик углядела) уже пробовали?
27.05.2016
это еще Стешин, к которому ручка для взрослых прикручивается, с балкона достали, Стеша Святку по дому катает, сама, конечно, еще педали не крутит)
28.05.2016
красавицы! и время отлично проводите, особенно понравилось про пересказ книжек)) а как вообще старшая и младшая играют вместе? есть общие интересы? сын вот до сих пор так любит с баночками в ванне возиться. У вас бабушка воспитатель в детском саду? в каком вы районе живёте? Спасибо за наводку про буратино! ждём рассказ о книжных новинках!
27.05.2016
Играют конечно)) возят друг друга на машинке, катаются с горки, делают домики и прячутся, г.орки и паровозики из стульев, да много всего... Стеша у нас заводила))) мы живём в Боровлянах, да бабушка воспитатель. С баночками они вместе возятся тоже). Спектакли правда только с осени детские начнутся, но мы уже на все хотим.
27.05.2016
Ой, ну наконец-то мы дождались! Показала ты все-таки своих принцесс)) обе чернооки, чернобровы, так похожи - красавицы) а Святу уже подстригли или это родная прическа? И по умелкам вы большие молодцы) мы ещё дуть только учимся - фыркаем, как ёжик) а вплетать развивашки в сюжетные игры - целое искусство) а почему в садик летом?
27.05.2016
Спасибо. Это они в папу, он говорит, что в роду были цыгане))) Нет, это у Святых своя такая прическа выросла) Летом наш папа едет в Питер и мало будет дома, помогать мне будет его мама, вот мы и решили пусть Стеша с бабушкой " ходят на работу", т.е. в группу к бабушке.
27.05.2016
Ой какое смешение кровей) вот почему такие талантливые дети)) с садиком все понятно) расскажешь, как будете адаптироваться.
27.05.2016
Немного о нас за прошедшие пол года.