Лучшее место для отдыха с детьми - Испания, маленькое море.

На лето 2015 собираетесь?
08.12.2014
Мы тоже хотим в Мар менор))) подскажите как вы добирались туда? Как бронировали ? Сами или тур агентство ? Мы тоже хотели бы не отель, а чтоб самим готовить. Состав у нас большой 3взр и 2 детей до 6лет. Перелет оч дорого выходит (((
27.04.2014
Лена, мы летали из Хельсинки в прошлом году, Норвежскими какими-то. Прямой рейс Хельсинки — Аликанте. В прошлом году получалось недорого (по 4 т.р. на человека в один конец). В этом году муж смотрел у них цены, говорит, что стало дороже.Этим летом есть 2 авиакомпании — Vueling и Orenair, у них чартеры из Питера в Аликанте. Обратно из Аликанте можно полететь за 5 т.р. Оренэйром, если брать билет за 2 недели до вылета. Туда  - пока что не нашла дешевых билетов.В турфирму мы не обращались, все делали сами. На сайтах недвижимости искали понравившееся жилье, писали письма хозяевам (на испанском), получали ответы, посылали им задаток. У них переписка по электронной почте считается документом, который можно предъявить в полиции. Поэтому риска в таком способе бронирования нет. Дальше мы уже пользовались услугами Кирилла Ваш. Он там рядом живет, может, если надо, им позвонить, подъехать и проверить жилье, окончательно договориться и т.п.
28.04.2014
Юля! Планируете ли Вы поездку в августе 2016г ?
31.03.2016
Лена, из Лаппеенранты линиями Ryanair перелет обойдется в 52 евро))), с 1 пересадкой в Дюссельдорфе — до аэропорта Альмерия. оттуда 200 км до Мар Менор. Я впечатлилась ценами. Мы, видимо, так и полетим. 
03.05.2014