9 лет

Я грязнуля, и знаете почему?)

Прочитала твой пост и посмотрела видео. как жаль что такого рода информацию не транслируют по телевизору, в пробках на мкаде и прочих местах скопления толпы... только сегодня думала про то , что может быть встать с листовками и говорить что в вашей курице одни антибиотики . У ребенка сейчас диатез и в  интернете пишут что надо отказаться от курицы тк та с антибиотиками и я сразу подумала , а нахрена её вообще тогда кушать раз вы все знаете что она просто кишит тварями химическими!! я в недоумении!!!! Мы тоже пользуемся косметикой в очень очень малых колличествах, но все равно после просомтра видео побежала за детским средством которое купила Ване. Когда его увидела купила без раздумий, во первых это моя самая любимая фирма по средствам косметическим и плюс у них впервые появилась детская серия прям перед рождением сына :) НО! опять же таки посомтрев видео стала изучать, А ВДРУГ! :))) И вот сразу нахожу статью людей которые этот продукт к нам в деревню то нашу поставляет. http://www.efimir.ru/m/themes/bio/gid588/ и конечно я в сотый раз рада за эту фирму и то что можно с удовольствием ей пользоваться!! ура ура!
14.01.2015
Знаешь, что особенно печально? Большинство людей вообще не хотят о чем-либо задумываться (из серии — "Мы живем один раз, так зачем отказывать себе в удовольствии выпить колы/пива/съесть бургер и т.п.). Они впринципе не воспринимают подобной информации и она им не нужна. К таким вещам наверно можно прийти только самостоятельно, или если кто-то из близких и уважаемых людей как-то направит...Я написала пару абзацев в своем ИГ на тему экологии и подняла шквал негодования. Хотя я в принципе редко делюсь такими вещами и никому их не навязываю.  Были даже смешные версии, что подобные ролики кто-то зачем-то проплачивает(наверно лесные звери скидываются) :)))) А врачи и фармацевты в таком случае отстегивают фаст-фудам для притока пациентов)))P.S.  "Заморачиваться" не модно, будь то экология, здоровый образ жизни или благотворительность. Всем интереснее — "Где вы купили эту шапку? А как вам коляска?"
15.01.2015
Полностью согласна! У меня кстати муж в том году монтировал интересный сюжет про экологию и тему натуральных продуктов, Мне там особенно понравилась семья (хиппи какие то точно)) там муж сыну делал краски из натуральных красителей :) Я вот тоже сейчас этим хочу заняться, прикупила пряжи специально неокрашенной, куркума конечно зверь!! И цветом она красива и красит...блин как будто она на химии какой-то :)
16.01.2015
Да и я такая же)))) ну бывает намыливаю как вспомню что оччч давно не мылились и голову, только weleda!!! Правда я в ванну добавляю постоянно что ниб полезное
12.01.2015
Я кстати тоже!знаешь я и сама то редко гелями всякими пользуюсь...ролик не смотрела,но подсознательно не нравятся мне все эти детские пенки...
12.01.2015
Я неск лет не пользуюсь гелями, только если мыло органическое или скрабики полезные солевые кофейные
12.01.2015