Анализы на генетические мутации

Привет! Я сдавала следующие: мутации тромбофилии и фолатного цикла, гемостазиограмму и общий анализ крови, также гомоцистеин, ат к хгч, афс. Некоторые еще иммунограмму делают, смотрят клетки-киллеры, но поскольку у меня ат к хгч выявились, я не стала сдавать, так как лечение одно и то же, а денег и так много ушло... А к какому ты хочешь гематологу?
26.08.2016
Приветик! Представляешь, сегодня пошла сдавать ат к хгч в KDL и мне сказали что более не принимают этот анализ в твери :(((( я вообще в шоке, это мне только в Москве теперь его сдавать :(((( у меня прямо стресс так как в протокол в конце в сентября. К какому гематологу еще не знаю, может посоветуешь?
26.08.2016
Я Вам назвала анализы в общем по генетике.... Если к гематологу - сдать на тромбофилию - (ПЛР. Генетика. Тромбофілія) - полиморфизмы генов системы свертываемости крови (т.е. Мутации генов). Можно общий анализ крови развернутый, Коагулограмму, Д-димер, гомоцестеин.
25.08.2016
Сдайте кариотип с мужем (лучше заранее - результаты месяц ждать) и можно сдать на тромбофилию - (ПЛР. Генетика. Тромбофілія) - этот анализ у меня был в списке. Мужу можно еще сдать молекулярно - генетическое исследование - ICSI (это семенную жидкость). Желаю удачи!
25.08.2016
Спасибо. кариотип сдали еще весной все в норме
25.08.2016
Риторический вопрос о МФ Какой анализ сдавать?