Эволюция мам или классификация бб-шек! =)

Полностью согласна!)) Я к п. 4 отношусь, на ББ сейчас в основном просто читаю ленту
16.07.2017
Все верно ))) так и есть! Я отношусь уже к 4 пункту )))
14.07.2017
а я думаю у всех лето и дачи вот зимой все будут заходить и писать\комментить :)
14.07.2017
Поглядим!)))
14.07.2017
Да, интересно ты написала! Такие описания точные))) я из инстаграма пока выпала, не хватает у меня на него сил пока. Может, к осени по-другому станет все. На ББ часто хочется что-нибудь написать, но чаще всего не совсем имеющее отношение к детям, но опять же вопрос времени (дома я к ноутбуку практически не подхожу, на работе с телефона захожу, но с телефона посты писать очень неудобно - виснет все). Так и остаётся все в мыслях или в вордовском файле на рабочем компьютере, да и в дневнике у меня полно черновиков, которые надо закончить... Или иногда хочется написать, а подходящего сообщества вроде бы и нет, так и теряешься))) на бб друзей читаю и комментирую и информацию выискиваю.
11.07.2017
О, Катюш, спасибо!❤❤❤ мне бы уметь как ты писать! У тебя слог поприятнее и текст полегче!👍👍 ага, для меня прям открытие было, столько всяких сообществ, да вплоть до "курилка", "религия" и т.п....а подходящего не нашлось! Хм!🤔 очень люблю твои посты, жду их!😍 так ты готовый текст в ворде открывай в телефоне хоть с почты и копируй текст в пост! Ты вообще реально пропала с радаров😂 я уже хотела тебе писать в директ! У меня и вопросик закрался, но пока жду твоих дальнейших постов, думала, может, что они прояснят!😋
11.07.2017
Я быстрее увижу, если тут в личку напишешь))) Директ проверяю, но редко. Просто когда с ворда копируешь, да ещё в телефоне, обычно странный формат текста выплывает, поэтому не люблю ворд в телефоне))) но можно как-нибудь попробовать. А фото все равно с компа вставлять, в телефоне у меня их почти никогда нет... а без фото иногда и неинтересно, если события описываю))) у меня пока руки дошли ежегодное видео доделать про 3-й год (я его только в ВК выкладываю, больше нигде - можешь там посмотреть)), теперь надо найти силы за фотокнигу взяться))) и ещё племяннику видео про второй год сделать... хочу обратно в декрет, там хорошо было, времени на все хватало=)
11.07.2017
как тебя найти в ВК? мне нравится идея видео за год, может, смогу научиться и сделать про Эву.
11.07.2017
По имени - Екатерина Швайберова, фото только там другое у меня, но по имени особо других вариантов быть не должно))
11.07.2017
Лен, интересные наблюдения какие! Ты права! И никого не обидела. Мне кажется все так и есть. Сама ловлю себя на мысли, что лень писать. Дело наверное еще в том, что первый год это колоссальное развитие. Некие этапы, которых все ждут с трепетом: первая улыбка, агу, перевернулась, села, поползла, встала, пошла, сказала первое слово. А чем ребёнок старше, тем изменения не то чтоб не такие значительные, но их сложнее описать. Они на уровне психически, сознания. Плюс работа конечно много времени и сил забирает. Вывод - хочу в декрет!)) А так все равно всех читаю. Без бб не могу. Это часть моей жизни. Рада, что здесь зарегистрировалась. Много очень хороших девочек! Ты одна из них!
11.07.2017
Олечка, привет!) Спасибо!😘 ты отлично объяснила почему так сложно писать о подросших детях! Я как-то не смогла выразить эту мысль! Спасибо за теплые слова!!!😄❤ Оль, пошли в Инстаграм? Я там @elenabaglykova закрытая страничка только для близких и подруг с ББ. Попробуй это приложение, если телефон позволяет, там интересно. Я много про Эву выкладываю там и про себя тоже иногда.
11.07.2017
Я подумаю))
11.07.2017
Классный пост!!! Согласна с написаным)) для меня толчком зарегистрироваться была беременность и социальный голод. Да, ты права, писали много, общались много. Я писала до Никиных 2Классный пост!!! Согласна с написаным)) для меня толчком зарегистрироваться была беременность и социальный голод. Да, ты права, писали много, общались много. Я писала до Никиных 2 годиков, потом все реже и реже. сейчас я перешла в покупки и мода на ББ. а в жизни занялась английским, катаюсь на велике каждый день, встречаюсь с добеременными подругами. писать не о чем) и это нормально, соберусь за вторым - все пойдет по второму кругу)
11.07.2017
Анютка, спасибо!❤😄 я вообще уже думала никто не увидит этот мой "опус"😁 ты сама еще одна из "долгоиграющих" подруг, в плане, что долго и активно делала записи про Нику. Твои посты всегда первыми читала!😄
11.07.2017
Первая стрижка: куча вопросов и сомнений!)) Хвалебный отзыв Sochi Park Hotel 3*, бывший Azimut (Сочи Парк Отель)