8 лет

Книги для изучения английского языка для малышей.

Молодец, Артём! Если есть склонность к языкам, можно и второй иностранный в дошкольном возрасте взять - это я недавно смотрела Даниловой вебинар)) Покритикую книжки - это не транскрипция, она никак произношение не передаёт даже близко. Это однозначно во вред пойдёт, спросите у своего преподавателя. Вот у англомамы статьи интересные про обучению малышей https://www.babyblog.ru/user/lenta/babymimi
30.01.2016
Начала читать дневник, много полезной информации. Спасибо, буду изучать. Транскрипция это для меня, так как я боюсь неправильно произносить, но если она неправильная-это да, плохо. Покажу преподавателю нашему, что она скажет по поводу правильности. Я очень хочу заниматься с Артёма английским, но боюсь, что неправильно его научу, с неправильным произношением, а потом труднее будет переучить, чем научить.
30.01.2016
Недавно вышло такое пособие http://www.labirint.ru/books/481667/ подойдёт для родителей, которые совсем не знают язык, к каждой книжке прилагается диск. Со скидками получается совсем бюджетно
30.01.2016
О, вот эти вообще очень понравились, по отзывам тоже все хвалят и недорого выходит, буду заказывать. Я так поняла там 4 части для 4-6 лет и все с дисками?
30.01.2016
Марина, добрый вечер. Отличные книги))) А что вам дают в домашних заданих....интересно нам посмотреть. И со скольки лет вы начали заниматься?
29.01.2016
Здравствуйте. Занимаемся мы с сентября, и за это время они выучили приветствие, цвета, домашних и диких животных, членов семьи, счет, части тела. Это то,что он мне рассказывает, много я ж не знаю, так как не присутствую на занятиях. Например вчера утром Артем мне сказал open your eyes или может просто сказать clap hands. Часто слышу фразы новые. А на Новый год пел песню про christmas tree. Домашние задания дают разные. Последнее было выучи новые слова, потом соедини котика по точкам, называя цифры на английском и назови части тела у котика, было 3 пункта.
30.01.2016
Вообще там 12 частей судя по названию. Я купила нам семь книг, первые четыре 4+, следующие три 5+. Все с дисками, там ещё какие-то мобильные игры в подарок, я не разобралась что к чему. Формат - почти А4, бумага плотненькая офсетная, в конце подробное описание каждого урока для родителей. Мы проводим занятия полностью на английском, но меня эти книги всё равно привлекли, именно соотношением материала и цены. Внутри есть и карточки, и обще-развивающие задания типо пазлов. Искать материал и распечатывать самой - это и время и деньги тратить. Я просто для нас адаптирую, русскую речь не использую.
30.01.2016
Пока возьму 4 , посмотрим как Артём будет заниматься, потом докуплю остальные. Да, за такую цену ещё и диск и карточки, нужно брать. А вы через посредника заказываете? Я искала ещё такую, но нигде не могу найти
30.01.2016
Я азбукварик покупаю на вайлдберриз обычно, так как у них большие скидки (плюс индивидуальная). Но вот английского там тоже нет в наличии сейчас. С лабиринта я покупаю в совместных закупках на сайте ребёнок.бай. Но тоже конечно со скидкой, эти книжечки брала - было минус пятнадцать процентов к указанной цене.
30.01.2016
Английский по сайтам искала, вроде нет его у нас уже. С лабиринта я тоже на ребёнке заказываю через посредника , жду скидки.
30.01.2016
Случайно нашла ваш ответ на комент. ББ совсем глючит, и часто в ответах ( как ваш на мой комент) ничего не видно в ленте ответов. Спасибо вы молодцы) Куда ходите заниматься?
31.01.2016
Мы в Минске ходим в школу раннего развития "Карамелька"
31.01.2016
Как растения пьют воду. Триз "Мешок яблок"