8 лет

Отчет недели 02.11-08.11 "Дорога к цели"

Приветик, мой запоздалый отчет: - привычка месяца: готовлю вещи и сумку с вечера, дети со мной...- не всегда, надо над этим работать - ухаживаю за домом (кухня, балкон, кладовка)- сделано - на кухне:плинтуса,гардина (зависит от мужа) , тюль,холодильник мою, все разбираю- холодильник вымыла, а остальное после мужа - встреча со свекрами- удалась - регулярно выполняю ежедневные, еженедельные дела и ритуалы красоты-на 70%, еще не привыкла к новому режиму. С работы прихожу в 21.00 , и уроки с дочей иногда делаем до 00.00, но ничего скоро все спланируется и отрегулируется
12.11.2015
Приветик!) Добралась до отчета хотя хвалиться особо нечем Привычка - дело серьезное, никак не могу перебороть привычку заниматься чем угодно только не самым важным(( на этой неделе был праздник в среду и занятие было с утра, я сделала себе полу-послабляющий вариант, так что устала средне (не как выжатый лимон как обычно), в итоге начала писать лекцию аж в среду вечером - она легкая (это остатки от предыдущей), и казалось бы все должно быть просто чудесным - ан нет, дописывала лекцию аж три (!) дня и никак не могла заставить себя засесть за задачи эхех( но сдаваться не буду - буду работать над своими "плохими" привычками дальше))) Итак, фокус - тот же (экономика +/- (почему написала выше) и распорядок дня +/- опять таки не могу научиться делать дела сразу) на неделе: подготовка к НГ +/- (больше смотрю чем делаю) уборка +/- (не все по плану) расхламление + (дело идет) отложенные дела 2 шт +/- (в кои-то веки! сделано одно дело зато какое - подсчитала траты!!)) правда не все так рдужно в смысле семейного бюджета, но опять-таки теперь знаю, сколько на что тратим и что можем себе позволить а что нет)) ) 100 желаний +/- (был такой маааленький шажочек, а надо бы шажищи))) ) бриджит немецкий 20 стр (сдалась и снизила объем)) ) - (зря наверное снизила оборот,ы, в итоге даже не вспомнила эхех) марафон + фотокалендарь + узнать насчет очереди в основной д/с +курсов - (забыла если честно ) в общем, неделька какая-то "полу" получилась еще с мужем опять нелады - когда же это закончится(( ладно, поныла немного и хватит - пойду эту неделю покорять!))
09.11.2015
Так Марина это уже даже стыдно должно быть на таком этапе писать мне что ты что-то забыла из записанного план . Первое правило это как можно чаще смотреть в свои планы на неделю или на день, если нет, то зачем мы их вообще записываем, серьезно? По поводу несобранности я вообще молчу, это же не просто дело, это работа, а если ты ее просто так растягиваешь, то по любому будет страдать семья и твои нервы. Ты сама создаешь для себя проблемы, давай думай над этим и веди себя как взрослая
10.11.2015
спасибо за критику! я исправляюсь изо всех сил - вот уже два дня сижу бодро сочетаю подготовку к среде, уборку дома и текущие дела! и на первом месте работа! и да - надо быть взрослее/ответственнее ко своим делам.
10.11.2015
Ну... эта неделя у нас прошла на больничном, так что из задуманного не много. 1. Марафон "Виртуальный порядок" да 2. Марафон "50 новогодних идей" да 3. Продажи да 4. Почта, отправить посылки да 5. Уборка по зонам (подготовка зимних вещей) да 6. Выбрать маме ноутбук и тур на новый год. нет 7. Выбрать себе эл.книгу. нет 8. Занятия с сыном 50/50 болеем 9. Лечение (что-то мы разболелись) да.... 10 Окулист да 11. Годовой план занятий с ребенком доделать. нет (очень очень плохо!!!)
09.11.2015
Ох ты драматизатор, ну вот прямо совсем ничего не сделала
09.11.2015
Мой отчет
09.11.2015
Всем привет! В последние дни я какая то разбитая-особенно сегодня, апатия ко всему, за выходные почему то так и не удалась ни выспаться, ни отдохнуть, работать совсем не хочется....ну да ладно, пройдет это все... Мой план на неделю: 1. найти схему митенок и связать.связала по одному узору, не понравилось мне, связала по другому узору тоже нашла недочеты, перевяжу по второму узору и подкорректирую неточности. 2.найти схему для шапочки доче-нашла, теперь пряжу нужно купить и попробовать связать(никогда не вязала шапки) 3.сделать расписание занятий для детей-сделала только скелет занятий, нужно еще всё поподробнее расписать 4.марафон "Виртуальный порядок"-навести идеальный порядок в рабочем компьютере-порядок с каждым днем все идеальнее, очень хороший марафон, без него бы я еще не скоро взялась разгребать виртуальные завалы)) 5.чеченский (найти чеч форум, полазить в чеч группе, выучить 15 новых слов или несколько словосочетаний, предложений)-выучила несколько чеч словосочетаний и несколько новых слов, побродила по чеч группе вк, форум не искала(( 6.с вечера готовить одежду-есть 7.упражнения с Джил (постараться делать ежедневно)-на неделю отложила занятия, всю неделю у меня болела поясница, было очень больно и ходить и разгибаться-нагибаться,сейчас уже лучше себя чувствую, на этой неделе придется начать все занятия заново. 8.плести розочки.-не плела(
09.11.2015
По поводу форума, то не обязательно это должен быть форум, группы вк тоже годится, главное чтобы тебе было интересно. У тебя поясница болела после занятия или просто так? В остальном молодец, Виртуальная уборка это огого какое дело.
09.11.2015
поясница болит не от занятий, а от того что продула на работе. мой кабинет находится напротив входной двери в садик и целый день эту дверь открывают и не закрывают, а весь холод мне по ногам идет. Вчера моя поясница аж стреляла((((вот так вот.
10.11.2015
Я , незаметно даже для себя ,куда-то пропала. Хотя на неделе я не сидела сложа руки, прорабатывала почти все свои годовые цели, Работа-большущий + сделано очень много, но обстоятельства меня сейчас стопорят, не могу найти нужные материалы(((( Работа над собой-тоже отлично, немного похудела, качество тела стало заметно лучше. Занятия с ребенком-все еще без плана, но занимаемся активно. Когда же я напишу этот план?! Занимаемся по всем направлениям, но кажется, что что-то упускаю И очень много занималась домом, взлетаю во взлете и есть еще мелкий ремонт, чем мы с мужем занимаемся. Совершенствуюсь в составлении меню, включаю все больше ПП блюд, как-то даже накормила мужа паровыми овощами, правда он потом супчиком сверху залил . Стараюсь выбирать блюда, что называется, вкусно и полезно! Вот такая неделя.
09.11.2015
Я тоже стараюсь пп блюда всей семье давать, чтобы и вкусно и полезно. Я не поняла а какие материалы не находишь? Проработала цели это что значит?
09.11.2015
Не могу найти материалы для работы по пошиву карты, мелочь всякая, но без нее никак, например розовые липучки для материка Южная Америка. обошла несколько магазинов-нету(((( Имела в виду, что работала на неделе согласно основным целям: похудение, развитие ребенка, обустройство дома и собственный доход
10.11.2015
Мой отчет: В музее Востока были, ребенок к зиме готов (все купили:шапку, ботинки, зимний комбез, варежки). коляску трость для прогулок купили, в кино только не попали, вместо этого сходили в океанариум. Хорошая была неделя ))
09.11.2015
Как у вас интересно все, не то что мы тут
09.11.2015
Привет, Алла! Ты -умница! У меня тоже классная неделька! 1. Виртуальная уборка. Прохожу марафон! Ксюша Лекс, спасибо тебе за много полезной информации про виртуальную уборку и идеи для нг! 2. Фотокниги. Решила сначала отобрать фото, чтобы не путаться. 3. Видео для тренинга. Сделала. 4. Список 100 желаний. Так и не разобралась какие туда желания писать, то ли материальные, то ли духовные. 5. Меню. Расписала эту цель по пунктам, иду маленькими шажочками. Через неделю, думаю будет готово меню на месяц. 6. запись к врачам, инн, суд приставы, пенсия. Единственное, не сходила к суд приставам, но пока не до этого было. 7. Найти подработку. Нашла шикарную подработку. Сначала хотела идти мыть полы, но потом подруга позвала в Европейский негосударственный фонд, обещали хорошую зарплату(у нас в Ижевске столько точно не получает обычный человек) Вообщем, шепотом 60-100 тыс рублей))) З/п зависит от меня, конечно, сколько договоров заключу. 8. Подготовка к нг. Также смотрю идеи в марафоне и готовлюсь))) 9. Список книг для чтения и начать читать. Список составила и начала читать по 30 минут перед сном)))) 10. Проект. Вдохновение пришло только в конце недели)) Но все же я все сделала, что планировала. 11. Этот пункт я не планировала, но потом про него вспомнила и всю неделю он мне не давал лениться. Занятия и прогулка с детьми. Мы даже вместе играли, очень стыдно, но раньше я не находила для этого времени. Я очень рада!!! Хочу добавить, что неделя была продуктивная!!! Я просто расписала на каждый день себе задания в еверноте и отмечала их галочкой. Очень подстегивает и вдохновляет на подвиги!!! Печально смотреть на пункты, где галочки нет, так что я все равно доделывала, даже на след день, чтобы было выполнено. На след неделе хочу в идеале, выполнять все задания на один день сразу, потому что на этой чуть-чуть ленилась и приходилось на след день доделывать! Но я все равно очень счастлива, что я выполнила все планы, пусть их было мало)))) Всем счастья!!!
08.11.2015
Желания любые пиши, не дели их , я знаешь что писала, что хочу ванную с большим окном и видом на лес, и что хочу разнообразить сексуальную жизнь с мужем,и хочу чтобы жизнь была организована, и зубы вылечить.Вообщем все что я хочу . Ты большая молодец, почти все готово, а главное работу нашла, это вообще круто. Слушай а по поводу деток, не упускай возможности побыть с ними, они так быстро ростут, что страшно подумать сколько времени мы тратим на что-то что мешает нам проводить время с детками.
09.11.2015
Про список понятно, просто я думала, что нужно составить список, который можно исполнить))) Про деток, ты права) Спасибо за тёплые слова, я очень собой горжусь!!!
09.11.2015
План на неделю 02.11-08.11 "Дорога к цели" План на неделю 09.11-15.11 "Дорога к цели"