8 лет

План на неделю 02.11-08.11 "Дорога к цели"

Планы на неделю. Посетить музей востока, купить коляску трость, посмотреть ребенку комбез на зиму, сходить в кино.
03.11.2015
Привет! Неделька обещает быть шустрой!!! Я буду справляться одна, муж в командировке, а я с детьми и на работу. Главное спокойствие и мама -хорошая. А в воскресенье запланирована Мама-тайм, мероприятие для мам и деток, и ура мы идём. И настроится и написать план на ноябрь! Хочется многое и нужно поверить в свои силы.
03.11.2015
держись мать
03.11.2015
Стараюсь !!!!!
03.11.2015
Приветик!!! Аллочка , ты супер!!!!! Вот мой план на неделю: - привычка месяца: готовлю вещи и сумку с вечера, дети со мной... - ухаживаю за домом (кухня, балкон, кладовка) - на кухне:плинтуса,гардина (зависит от мужа) , тюль,холодильник мою, все разбираю - встреча со свекрами - регулярно выполняю ежедневные, еженедельные дела и ритуалы красоты PS: я начала изучать эвернот, но многое не понятно, это меня не много напрягает. Хочется использовать его по максимуму, но я в этом деле ... Как можно его синхронизировать с компьютером, именно с ББ это возможно? Я вот записала этот план в первый блокнот, поняла как сфотографировать документы и пока на этом все мои познания заканчиваются. Аллочка , а какими ты еще функциями в эверноте пользуешься? Подскажи пожалуйста.
02.11.2015
Он у тебя на телефоне сейчас только? На компьютер ты установила, надо й них на сайте скачать себе на комп. У меня в нем открыто много блокнотов по темам в них еще подблокноты, например Главный блокнот Ежедневник, в нем подблокноты План на неделю, Меня недели, План на месяц, Идеи и так далее, я там все записываю. Посмотри видео на ютубе о его возможностях. Я чего не знаю сразу в ютубе ищу если нужен наглядный пример. https://youtu.be/3LkvwuAvD84 https://youtu.be/lBahR9cu7hg https://youtu.be/CsbdDhzonKs?list=PLqeK0BMm_mBb2nNmMmCWnkeIbKz8tDTu3
03.11.2015
Я и не догадалась в компьютер загрузить. Спасибо тебе большое. Буду дальше "продвигаться" в этом деле. Люблю , когда все записано-расписано.
03.11.2015
Отличной недели! План
02.11.2015
Приветики!!! У нас в середине недели выходной... И мы пойдём с Вовочкой на концерт, где будет выступать-танцевать Саша! А папа будет дома с Ваней! (это я так запланировала... Очень надеюсь, что так и будет) У Саши каникулы и мы с ним вместе всю неделю!!! Уже придумала, чем будем заниматься) А в четверг мы с Ванечкой идём впервые в детскую поликлинику на первый приём) Ну, выходные семейные) Как обычно)
02.11.2015
Отлично вам всем провести время вместе!!!
02.11.2015
Благодарю!!!
02.11.2015
Всем доброе утро! Мой план на неделю: 1. снуд я связала, теперь к нему хочу связать митенки! найти схему и связать. 2.найти схему для шапочки доче 3.сделать расписание занятий для детей 4.марафон "Виртуальный порядок"-навести идеальный порядок в рабочем компьютере 5.чеченский (найти чеч форум, полазить в чеч группе, выучить 15 новых слов или несколько словосочетаний, предложений) 6.с вечера готовить одежду 7.упражнения с Джил (постараться делать ежедневно) 8.плести розочки. Всем удачной и хорошей недели!!!
02.11.2015
Ты наша рукодельница. Слушай зная занятия ДЖил по себе, я наверно посоветую их делать через день, так как ты через 2-3 занятия подряд просто откажешся от этой затеи. Это я так со стороны думаю. Я зама прошла ее программу 30-ти дней, но ты знаешь что я себе в этом плане не даю расслабится, но я так же понимаю как другие за это берутся и потом забивают на все. Возьми минимум а потом если что добавишь.
02.11.2015
у меня тоже сегодня возникла мысль делать их дерез день, тк после первого дня мне больно было ходить, мышцы были как струна натянуты! спасибо за совет, теперь точно так и сделаю!
02.11.2015
Даже если боль будет потом все равно делай через боль, в конце занятия мышца полегчает
02.11.2015
да да.я второе занятие делала через боль и когда мышцы разогрелись стало намного легче)
03.11.2015
Всем привет!И отличной недели! Мои планы тоже скромные в этот раз (хотя...масштабы большие): 1. Марафон "Виртуальный порядок" 2. Марафон "50 новогодних идей" 3. Продажи 4. Почта, отправить посылки 5. Уборка по зонам (подготовка зимних вещей) 6. Выбрать маме ноутбук и тур на новый год. 7. Выбрать себе эл.книгу. 8. Занятия с сыном 9. Лечение (что-то мы разболелись) 10 Окулист 11. Годовой план занятий с ребенком доделать.
02.11.2015
Только за 2 марафона тебе можно памятник поставить
02.11.2015
Спасибо Аллочка)))!
02.11.2015
Приветик, Аллочка!)) как видишь, желание делать все сразу (а не откладывать) решила воплощать незамедлительно, поэтому в первых рядах отчитываюсь-планирую)) фокус - тот же (экономика и распорядок дня) на неделе: подготовка к НГ уборка расхламление отложенные дела 2 шт 100 желаний бриджит немецкий 20 стр (сдалась и снизила объем)) ) марафон фотокалендарь узнать насчет очереди в основной д/с +курсов
01.11.2015
Молодец. Хорошей и активной тебе недели!!!
02.11.2015
Аллочка! Я восхищена! Я прямо вижу твой результат за 10 месяцев! Ты полностью организовала свою жизнь и уже просто воплощаешь свои мечты! Низкий тебе поклон! У меня ( так как я только к этому пришла) опять же грандиозные планы на эту неделю, и я торжественно обещаю все их выполнить, поднять свою жопу с дивана и начать. 1. Марафон Виртуальная уборка поможет мне до конца навести порядок в своем компьютере и интернете. 2. Продолжить делать фотокниги. 3. Сделать видео о наших отношениях с мужем сейчас ( это для тренинга). 4. Дальше составлять меню. 5. Записать детей к специалистам и сделать другие дела в гос учреждениях. 6. Найти подработку. 7. Подготовка к новому году тоже в марафоне)))
01.11.2015
Спасибо большое Женечка за хорошие слова, я стараюсь быть наглядным примером для всех вас, ведь в первую очередь этот марафон я сделала для себя , а он сам перерос во что-то грандиозное, как по мне. Видео об отношениях очень интересно, а что там должно быть в видео? Я люблю такие штучки. Хорошей неделе. Как только начинаешь раслаблятся, то напоминай себе, что все твои желания в твоих руках, и если ты сейчас не продолжешь идти по плану то ты опять себя возращаешь к начальной точке. Что за подработку будешь искать и как?
02.11.2015
Хочу пойти мыть полы, сейчас нам будут очень сильно нужны деньги. Видео мне нужно сделать о том, какие отношения на данный момент у меня с мужем. Потом нужно сделать отчет-видео после тренинга ,какие стали. Так как я участвую в этом тренинге бесплатно. Также есть платное участие без видеоотчётов. Это тренинг у Наташи Шишкиной. Она у меня в друзьях, можешь посмотреть.
02.11.2015
План на ноябрь "Дорога к цели" Отчет недели 02.11-08.11 "Дорога к цели"