9 лет

План на 24.08-30.08 " Дорога к цели"

Отличная идея!Я люблю такие штуки, реально развивают креативность))) Потренируюсь на досуге! Захвачу хвост недели, ибо нужно себя взять в руки после отпуска: - сделать фотокнигу - перебросить фото на диск из 2 отпусков - бюджет на сентябрь расписать - семейный календарь заполнить на сентябрь - список покупок составить - Йога, медитация, спорт - Разобрать вещи после отпуска
28.08.2015
мой план на неделю.. понедельник - отдых вторник - доделать минибук нимф (переделка от клиента), лавстори, сделать пару фотографий с воскресенья среда - съемка, и обработка доктора, уборка четверг - лайтрум свадьбы, логопед пятница - памперсы суббота - пока не известно воскресенье - день рождение племянника и надо позвонить по Алисиным кружкам, когда что начинается..
25.08.2015
Качать мышцы полезно))) особенно "идейную" !!!! Идея хорошая нужно креативить)))) Четвёртая неделя августа! Фокус недели 1. Летние деньки продолжаются, у нас вновь потеплело и я хочу семейный отдых. Сходить в парк на батуты или надувные горки и в Лабиринты. 2. Собрание ЖСПК и получение ключей, наконец-то 3. Моя комиссия на работу, терапевт и заключение. Собрать концелярию в сад и подписать обоим девчонкам. Съездить на работу разузнать обстановку, просили приехать. Посетить женскую консультацию, всё ещё продолжаю лечение. Забрать справки из БТИ и отнести в банк. Продолжить расхламление, теперь в книгах и игрушках. Перебрать сумочки и рассортировать. Продолжаю тренировки. Уход за собой - маникюр, масочка для лица. Пью витамины. Чтение и слушание книг. Уроки акробатики у детей.
24.08.2015
А при чем тут 10 вещей, которые я не понимаю в религии? Как этот пункт развивает креативность?
24.08.2015
Да это просто темы которые предложил для начало автор, тут не главное тема а главное это напрягать голову для поиска пунктов, ты можешь придумывать каждый день любую свою тему 10 идей почему соседи сверху все время шумят, или 10 идеи чем можно рисовать и все в таком духе, направление самой темы не важно.
24.08.2015
Привет, мне лучше, возвращаюсь в строй! План строгий публиковать не буду, даю себе неделю "на раскачку". Дома ужас, грязь и завал овощей для консервации. План - разгрести все! На что есть план - это книга, которую мы читаем с Алисой и мы с ней вплотную занимаемся обучением чтению.
24.08.2015
Отличные новости . Терпение тебе и сил на разгребание
24.08.2015
интерессные идеи для креативности!! нужно обязательно взять на заметку! спасибо ,Алла, за твои интересные находки! лето уже заканчивается,быстро пролетело,мы даже на море не успели съездить всей семьей(((( вот это про меня: Картинки по запросу картинка как я провел лето-взглядом мой план: ежедневно: -чтение -Табата -намазы -водный режим -дневник успеха -РК -марафон "Я люблю себя" на неделе: -отнести анализы сына и узнать результат -сделать себе фото на документы -приготовить вкусняшку на выходных -сделать пару упражнений на чеченском+слова в словарик -10 идей для креативности -в конце недели-анализ
24.08.2015
Но зато ты к папе съездила и светишься теперь !!! Хорошей недели
24.08.2015
поездка к папе мне кажется сном давно-давно прошедшим)))) за это лето столько событий произошло и время так быстро пролетело,что ощущение как будто я ездила год или два назад дай Бог еще не раз поедем летом!
25.08.2015
Хорошие идеи для креатива! Привет еще раз)) возьму на заметку - потом начну тоже тренироваться))) мой план на следующую неделю: фокус- экономика (расписала четко что хочу изучить) детский сад - позвонить заведующей, сходить 2 врача +анализ мочи и в 118м кабинете, записаться к педиатру на 2-09 по возможности позвонить в школу (подождать до пятницы сначала)) ) расхламление отдых постирать комбез прочесть худ книгу фотокниги (собрать материал дял лета 2015 + придумать концепцию для подарочной классной)
23.08.2015
Удачной недели!!! Что читаешь?
24.08.2015
спасибо) читаю "счастливые люди читают книжки и пьют кофе" - только начала, времени не хватает с моей учебой)
24.08.2015
Жалко с летом расставаться((( Мой план: Подготовка к дет саду: купить одежду и концелярку Организовать День рождения Мише Сходить к Г Взять справку для дет сада Заказать ИНН Сёме Сходить в собес и пенсионный
23.08.2015
Ты хоть как то смогла отдохнуть летом?
24.08.2015
Да я и не напрягалась, что бы отдыхать))) Я как с Мишей ушла в декрет так и не работаю уже 4 года. А вообще хотелось конечно, куда ни будь съездить, но с животом побоялась
25.08.2015
Отчет недели 17.08-23.08 "Дорога к цели" План на сентябрь "Дорога к цели"