9 лет

3-ий тренировочный день " Трансформация тела"

Влезу поумничать. А почему так задело-то? Очень близкие люди или просто мысли твои с их словами совпали? Тебе может поддержка и мотивация нужна, а они наоборот? Подумай и не руби сгоряча. Одно скажу, ну не меняют близких и родных из-за того, что лежит (или не лежит) у них на тарелке. Ну и естественно, если считаешь что права и тебе хорошо — то нехорошее пропускай мимо ушей и всё.
05.08.2015
Женя, это лучшая подруга сказала, но сегодня еще одна знакомая на ту жу тему начала говорить. А обидно стало, так как вот подруга знала что я не худею и привожу тело в порядок и она уже не раз слышала от меня про это все, а вот как начала всем выставлять и показывать для мотивации и на тебе . А про окружение я писала не про родствеников , их конечно не поменяешь big_smiles_162.gif, но есть друзья которые не ростут вместе с тобой. Вот как пример скажу, никто не понимает что за марафон я веду и зачем и кому оно все нужно, никто даже не пытается понять, я начинаю объяснять и вижу что ну абсолютно не интересно что к чему, лучше пойти телик посмотреть и в телефоне полазить, понимаешь и это все вместе накапливается . Поддержка благо есть от мужа а мотивация от ребенка , так что с этим точно нет проблем, я точно знаю что хочу.
05.08.2015
Алла, ты умничка! Так держать!
05.08.2015
Спасибочки!!!
05.08.2015
Аллочка! ты сама ответила основная поддержка это муж)))А остальные завидуют и кусают локти что тебя не догнать. Ведь ты не худеешь, а следишь за здоровым питанием и трансформируешь тело))))
05.08.2015
Спасибо Юличка. Просто минутка слабости была.
05.08.2015
Алла, ты молодчина!!! Не обращай ни на кого внимание!!! Люди порой не знают чего им самим нужно, а уж откуда им знать, что нужно тебе!!!
05.08.2015
Катюша благодарю за поддержку
05.08.2015
2-ой тренировочный день "Трансформация тела за 30-ть дней" 4-тый день Трансформации тела