9 лет

Отчет неделя 23.02-01.03 "Дорога к цели"

Долги за неделю:не сшиоа платье семье. Юбку Лене, не помыла зеркала. Остальное есть)
12.03.2015
Благодарю Ксюша. Да тут все служат, я конечно была не обязана по возрасту, но поняла, что после армии здесь меня будут еще лучше воспринимать, поэтому призвалась по собственному желанию. Там и познакомилась с мужем своим.  Я часто над ним шучу, что мне пришлось столько сделать, чтобы до него добраться:я репатриировалась в Израиль сама в 17 лет, призвалась в армии (при том что я в то время была еще та фифа и это был шок для всех, что я на такое решилась big_smiles_162.gif) А потом и базу выпрашивала ту ,что я хочу, при том что там не нужны были солдаты с моей профессией, пришлось на месте еще переквалифицироваться. 
05.03.2015
Всем привет!Подводя итоги прошлой недели, хочу сказать, что многое удается осуществить или хотя бы сдвинуть с места:- готовить заранее блюда для диеты и продумывать рацион мужу и сыну — с диеты соскочила, а вот  голодными никто не остается.- придумать и осуществить досуг на выходные для семьи  - ребенок приболел, все выходные лежал с температурой, так что досуг был у нас отдельный, так сказать, сын много спал, мы смотрели фильмы- завершить текущие дела по своему бизнесу — понемногу начала разбор документов- отфотошопить фото друзей(давно уже собираюсь) — читаю подборку уроков обработки в Лайтрум. Процесс идет.- сделать альбом Дёме на первый год в НетПринт — альбом отложила пока. Сейчас финансовый режим — эконом.- дорисовать картину по номерам — даже не нашлось и минутки. буду исправлять.- приступить к разбору документов по ИП — сделано- спортзал 2 раза в неделю — увы, нет.- система Флай – пользоваться главной напоминалкой — да - разобрать шкаф с одеждой — даКроме прочего начала заниматься английским в программе ЛингваЛео и читать "Микрорешения".
04.03.2015
Прощу прощения Аллочка. С интернетом беда была( Прошлая неделя была прошла успешна. Всё что запланировала-выполнила. И даже более... Ещё посетила семинар по маникюру в первый день весны.
04.03.2015
Умничка Леночка!!!!
04.03.2015
Прошу прощения , за опаздание!Итак, неделя прошла активно и дала больше положительных эмоций, знакомств и находок и идей!Короче я очень довольна!Что получилось из задуманного:Мой недельный план:ПН1. Подъем 7.00 НЕТ2. Уборка в зоне- Коридор и прихожая ДА3. Заготовка обеда и ужина ДА4. Прогулка 11.00 ДА5. Почта — посылка НЕТ6. Дневной сон 12.00 ДА7. Подготовить темы марафона "ВС"+отчеты ДА8.Ревизия почты ДА9. Презентация для сына ДА10. 1 аудиокнига ДА11. 1 любимый фильм ДА12. Занятия с сыном —   по плану + поделка весенний венок ДА13. Сайт НЕТВТ1. Подъем 7.00 НЕТ2. Уборка в зоне — Кухня ДА3. Заготовка обеда и ужина ДА4. Прогулка 11.00 ДА5. Почта — посылка 2 шт. ДА6. Дневной сон 12.00 НЕТ7. Мама в гости ДА8. Фотография ДА9. В библиотеку книги сдать10. 1 аудиокнига ДА11. 1 любимый фильм ДА12. Занятия с сыном — "Зебры" ДА13. Сайт НЕТ (ПЛОХО ОЧЕНЬ)14. Отчеты участников ДАСР1. Подъем 7.00 НЕТ2. Уборка в зоне — Спальня ДА3. Заготовка обеда и ужина ДА4. Прогулка 11.00 НЕТ (ПЛОХАЯ ПОГОДА)5. Почта — посылка НЕТ6. Дневной сон 12.00 НЕТ7.Дописать ТЗ НЕТ (МАРАФОН ВС)8. Фотография (НЕТ)9.Подготовить мужа к тренеровке по сноуборду ДА10. Книга — сделать конспект ДА11. 1 любимый фильм ДА12. Занятия с сыном — пересадка цветов  и букет ДА13. Отчеты участников ДАЧТ1. Подъем 7.00 НЕТ В 8.002. Уборка в зоне ДА3. Заготовка обеда и ужина ДА4. Прогулка 11.00 ДА5. Почта — посылка ДА6. Дневной сон 12.00 ДА7.Связаться в волонтерами по ТЗ ДА8. Занятия в центре ДА9.Подготовить мужа к тренеровке по сноуборду ДА10. 1 аудиокнига ДА11. 1 любимый фильм НЕТ12. Занятия с сыном — по плану ДА13. Отчеты участников ДАПТ1. Подъем 7.00 НЕТ В 8.002. Уборка в зоне — Комната ДА3. Заготовка обеда и ужина ДА4. Прогулка 11.00 ДА5. Почта — посылка НЕТ6. Дневной сон 12.00 ДА7. Составить меню на неделю ДА8. Заказать книги ДА9.Подготовить мужа к тренеровке по сноуборду ДА10. 1 аудиокнига НЕТ11. 1 любимый фильм НЕТ12. Занятия с сыном — по клану +коллаж весенний ДА13. Фотокнигу сделать НЕТ (ПЛОХО)14. Отчеты участников ДАСУБ.1. Подъем 7.00 НЕТ В 9.302. Стирка спорт. формы ДА3. Завтрак для всех ДА4. Занятия в Канте ДА5. Подготовиться к отъезду ДА6. Дневной сон 12.00 НЕТ 7. Прогулка ДА8.Заказ продуктов ДА9. Рисование урок 10 НЕТ10. 1 аудиокнига ДА11. 1 любимый фильм ДА12. Занятия с сыном — "Лепка" + по плану ДА13. Отчеты участников ДАВС.1. Подъем 7.00 В 10.002. Танцы ДА3. Завтрак для всех ДА4. Занятия в Канте ДА5. Собрать вещи на пн. ДА6. Дневной сон 12.00 НЕТ7. Прогулка ДА8. Весенняя находилка — сделать НЕТ9. Рисование урок 8 НЕТ10. 1 аудиокнига ДА11. 1 любимый фильм НЕТ12. Занятия с сыном — по плану ДА13. Составить бюджет на март НЕТ (ПЛОХО)14.. Составить новое меню ДА15. Отчеты участников ДАКрасивые фото у вас Аллочка))))Супер просто!
03.03.2015
Ксюша, ты как всегда вся в делах. А что за конспект ты писала из книги? И что такое Почта-посылка чуть ли не каждый день?
03.03.2015
Здорово, Аллочка, что можно пойти и собрать клубничку да не кверху попой  big_smiles_150.gif красивая семейка  super_smilies086.gif. А вот мой отчет: ежедневные:участие в марафонах таинственная женственность, путь художника и цветик-семицветик (для Саши) +/- (в целом да, только с детенковскоим немного халтурила  big_smiles_166.gif)уборка по системе флай +с дочурой: гуляем, тематические игры (мин 10 мин в день), чтение (мин 5 мин в д) в целом + (иногда не читали и пару раз не гуляли)расхламление фото - (пару дней чистила да потом опять заленилась эхехе)ДД+на отдых +/- (не каждый день и потом на ДД забила — так получилось)) )упражения (свое (каждый день) и на попу (три вида — мин 5р/нед) +/- (хотя пожалею себя, засчитываю себе за первое упражнение, а попой — да, лень матушка)на неделе: подбить годовые планы, отчет по февралю, мартовские планы -узнать результаты анализов в жк -составить план развития ребенка - (хотя в голове что-то там крутиться про ТН и свое видение моторика-познание мира-активные игры-сказка)купить овощечистку - (пооправдываюсь, нигде нет такой, как мне хочется))рукоделие начать (с пт) + (с сб — ура!)сдать статьи (2 штуки) -освежить цветы -спа-день +покраска волос -Дочуре — ввести новое в меню + ГВ (составить план по завершению) -/+ (нового не было, зато знаю, как буду завершать ГВ, провела статистику и опросы мамаш)) )разобрать рабочий стол (на компе) +подготовка для МФ Тело человека (для Саши) - (не стала так как еще не завершили другой марафон)проверить дату дня открытых дверей в сад -Новые привычки: ежедневно — час на общение с мужем +следить за его питанием, спокойная я, благодарим мужа, рано ложимся)) +/+/-/+ — /- — в целом не засчитываю себе так как  насчет спокойствия — уффф, откат назад((( а еще ложиться опять стала оч поздно и частично из за этого злая такая, в общем, новые кроме этих привычек вводить пока нельзя — надо отработать эти))В общем, опять отстаю(( только одна треть выполнена — период такой что ли, не знаю(( в целом недовольна собой: с одной стороны, я молодец, что развлекать стала дочуру, да и сама собой занялась в плане развлечений. Очень расстроена, что опять эмоциональничаю и засиживаюсь допозна — дел типа много, никак не распределю их во времени(
02.03.2015
Мариночка, ты видишь сама проблему над которой надо работать (то что ты не можешь распределять время) работай над этим значит. Если знаешь что засиживаешся долго с чем то, то ставь себе таймер или будильник-напоминалку, у меня например стоит будильник на время выхода чтобы дочь забрать, а то иногда смотрю на часы и бегу сломя голову.И спокойнее, дыши. На кого срываешся на ребенка или мужа?
03.03.2015
да срываюсь и на ребенка и на мужа — а уже почти начала гордиться что мол удается хотя бы ребенка не приплетать(( но поняла, что с ребенком не хватает терпелки когда я не выспалась совсем или устала сильно — поэтому все — до 1 ночи лечь спать! придеться перераспределять дела на день — вот учусь потихоньку этому) конечно, сама выиновата, загрузила себя сильно, а теперь не успеваю  big_smiles_280.gif
03.03.2015
Я уже кому то из девочек писала как читала о эксперемент для мам который где-то провели, когда мам разбили на пары , одна опустилась на колени на уровень ребенка а вторая должна была ругать ее как своего ребенка и потом меняются местами. Так вот те кто были на месте ребенка, многие расплакались осознавая как их видит ребенок каждый день и сколько раз на день она вот так кричит на своего любимого ребенка про за его не понимание в осоновном.Я как прочитала так каждый раз теперь об этом вспоминаю  когда чувствую что сейчас сорвусь.
03.03.2015
да, я буду тоже так делать)
03.03.2015
Прощай, Зима!!!Итак, отчёт)Ёжики:Подъём 6 утра+Вода+РК утро-вечер++Питание+-Прогулка+Планирование+Одежда на завтра-Почта+Уборка+++Бюджет-Глажка-Пн — коридор+,концерт+,праздничный ужин+, план на неделю+, меню на неделю-, лицо и шея+Вт — кухня+, тело+Ср — утренники+, руки+, покупки-Чт — спальня+, табеля+, ноги+Пт — детская+, релакс+, волосы+, романтик-Сб — уют, красота+, весенний декор+, "Открытая перемена"+, баня+, вечер красоты+Вс — планы и мечты+, день семьи+Очень многое выполняю по плану!!! Я рада!!!
02.03.2015
Любочка, молодец. Вот это возвращение , так возвращение. Так держать настрой!!! big_smiles_150.gif
02.03.2015
super_smilies084.gif
03.03.2015
Мой отчет.  Ежедневное: Утренние и вечернее молитвенное правило. Сделано Игры с дочкой, массаж, гимнастика  Сделано Введение финансового отчета  Сделано Уборка по системе FlyLady (следовать графику на неделю) Не сделано, графику не следовала.   Приседания с утяжелителем. Сделано Вытяжение спины Сделано Не забывать втягивать живот Сделано, когда вспомню )))  По мере надобности Приготовление пищи (следовать меню). Сделано Глажка, стирка, приготовление пищи, заполнение кулинарной книги. Сделано, но кулинарную книгу не заполняла.  Вносить в календарь достижения дочки На этой недели не было ни каких памятных дат.  Вторник: Хирург, Невролог. Заказ продуктов Маска для волос и лица. Обёртывание. Пятница: Занятие в батутном клубе.  Без определённой даты Разобрать свой гардероб, составить фотожурнал. Даже не начинала Продумать свои весенние образы. Составить список необходимых вещей на весну (одежда, декоративная косметика) Универсариум 3 модуля. Растяжка 3 раза в неделю. Оформить цели на год (более подробно) Фотографирование и съемка видео дочки. Вышивание. Чтение Житие Николая Чудотворца, Лето Господне. 
02.03.2015
Танюша ты как то итог не подвела, довольна собой на этой неделе или нет?Многое сделала, но многое и не нет.  Я бы сказала 50 на 50, как будто что-то тебе не давало во все силы работать. big_smiles_166.gif
02.03.2015
Неделя выдалась не организованная. Вначале недели выбило из колеи 23 февраля, а в пятницу после очень тяжелой тренировки на мои плечи как будто свалилась вся усталость мира ))) В себя пришла только к вечеру субботы.Не могу сказать что довольна собой, но получила хороший урок. С новыми силами буду браться за новые дела ))
02.03.2015
Я так и почувствовала какую то усталось когда читала отчет. Давай с новыми силами вперед!!!
02.03.2015
Спасибо, буду стараться  big_smiles_166.gif
02.03.2015
Раздразнила клубничкой))) У вас чудесная семья, счастья и благополучия вам. А вот мой горе -отчет за неделю:1 . Английский-вообще не занималась2. Аэробика +питание, аэробика да, питание(((((- не ем сладкого, но подсела на какао3. занятия с сыном по плану-не всегда по плану, но все же каждый день, хоть по немного занимались4. разобрать документы 5.стоматолог.  6. записаться в библиотеку, -честно ходила и угодила в санитарный день. сделала мужу намек на то что на 8 марта хочу эл. книгу)))7. приготовить морковный торт-вообще готовкой не занималась на неделе, один раз пельмени сварила только8. более удобное хранение творческих материалов, сюда же отнесу -"как хранить шичиду"-не стала делать, поститала что сейчас это "мартышкин" труд9. 15 минут красоты в день-только первые 3 дня недели, потом разленилась10. сверить свои годовые планы-сверила, но как-то поверхностно. заметила что один из пунктов-"здоровая спина" сам собой исполнился, надорвала поясницу, когда малышу было 5 месяцев, от того что постоянно он на руках или я в наклонку с ним, еще коляску по лестнице тягала. ходила с этим к неврологу-сказали придти, когда закончу ГВ, так и мучалась переодически. а с января хожу на аэробику, и заметила в себе больше силы, выносливости, прыти, если можно так выразиться, и спина не болит big_smiles_68.gif 11. подготовить 2 занятия по шичиде, подготовила 1, его же и провела.12. сшить "бутерброды" на 8 марта-почти закончила13.отчет за месяц, план на меся-опоздала на день14. "путь художника" -иду)))  
02.03.2015
Ирочка, а что случилось? какая то ты уставшая, что ли. Совсем как будто не твой отчет читаю, на тебя вообще не похоже, особенно что касается занятий с ребенком.
02.03.2015
Даже не знаю как сказать, какой-то грузной я себя чувствую, тяжело и телу и мозгам. Ощущений как когда принимала гормоны-неподьемности. Ещё визит к стоматологу меня на 2 дня из колеи выбил. На такое надо отдельную лайт неделю планировать. Буду стараться взбодриться. Ещё до безумия хочется уже переехать "домой". Все мысли об этом
03.03.2015
Скоро уже совсем скоро!!!
03.03.2015
отчет  мой . неделей довольна
02.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчет за неделю 16.02-22.02.15 "Дорога к цели" Отчет за февраль месяц "Дорога к цели"