9 лет

Отчет за неделю 09.03-15.03.15 "Дорога к цели"

Все выходные у нас расписаны практически по минутам и отчет по плану на надел я не успела написать. Но план был и ч его почти выполнила.все ежедневные дела (купание, гуляние и контроль финансов) выполняются. Тем более погода радует и гуляем мы с удовольствием. из основных планов: к дню рождению дочери подготовилась. Всех обзвонила, меню составила, правда не успела торт сделать — пришлось купить. уборку тоже сделала, правда не в полном объёме, поэтому есть куда стремиться. Ну и в принципе все. Дети лечатся, я тоже. Ничего сверхъестественного... Надеюсь следующая неделя будет лучше.
17.03.2015
Лесенька, молодец. Выздоравливайте!!! super_smilies061.gif
17.03.2015
Ой. Опять я с опазданием. Неделя прошла суматошна, и некоторые дела не выполнила. Не купила юбку тк не нашла своего размера. Не съездили с дочкой в кино, правда были в кафешке) и не съездила в сервис, так как задержали запчасти.
17.03.2015
Леночка держись!!!
17.03.2015
Держусь. Спасибо
18.03.2015
Приветик Аллочка и девчонки!)Какая у тебя бешенная неделя выдалась (совсем на тебя не походе, так много не успеть хихиsuper_smilies010.gif - надеюсь, новые деятельности того стоят!))) ).У меня на этой неделе были такие планы:дочура: сходить ко всем записанным врачам +ан.крови + сделаноГВ — продолжаем успешно начатое тьфу-тьфу +(иду по плану) доиграть цветМФ +подготовиться к МФ Тело +/- (в целом плюс, марафон доиграли (правда без одного дня), к телу не подготовилась — поменялись планы, на этой неделе автобус)) )гуляем-читаем-играем(развиваемся) — ежедневно +/-/+ (выполнила процентов на 80, плохо только с чтением сказок — пока не идут, наверное вычеркну пока из развития, подумаю)семейные посиделки-общение, питание мужа + (слежу/сижу/общаемся)) )марафоны — ТЖ, ПХ + УС (ежедневно) в целом + (марафоны не каждый день успеваю в срок, но стараюсь)) )физ упражнения (свое и на попу — ежедневно) в целом тоже + (пару дней ленилась на попу)привычки: спокойная я, ложимся вовремя, благодарим мужа в целом с натягом для себя засчитываю как + (спокойствие было увы не всегда, но слежу очень, ложилась несколько раз очень поздно зато взамен много чего успевала сделать, мужа, единственное, благодарю без заминок)) )ДД+на отдых +вышивка — закончить юбочку + (выполнила не все но много)освежить цветы +мой анализ ЖК +спа-день (+волосы) - никак барьер этот не преодолею!((позвонить в д/с (узнать про дод) +творческое свидание ++выложить в дневнике рецепт/ы — живу неделю кулинаром (+составить план еще что сделать) в целом + (но рецепты не выкладывала — возникла другая идея, что с ними делать, план составляла, но выполнила не весь, зато был торт — прорыв для меня поэтому и плюс)) ).из незапланированного: ввела новую привычку — вечерний туалет до купания/укладывания ребенка.Аллочка! Ты меня так отругала хорошо — мягко но захотелось все-все успеть, так что это и твоя заслуга, что на этой неделе я так много успела — спасибо тебе  super_smilies086.gif
16.03.2015
Мариночка, как я ты молодеццццц big_smiles_150.gif, просто слов нет. Вот можешь если сильно захотеть, с дочкой столько всего успела, класс, моя дама в таком возрасте не хотела сказки слушать или стишки, максимум если на телике читают с картинками. Я так рада что мой маленький пинок тебе мог, обращайся big_smiles_166.gif
17.03.2015
super_smilies086.gif
17.03.2015
Всем привет!Аллочка,поздравляю тебя!!Ты умничка!Мой отчет:Мой план на неделю:Ежедневные:Стакан воды натощак -ежедневнозарядка -ежедневнофизические упражнения — 1 день отдыха был,спину потянулапрогулка — почти каждый день,а иногда и несколько разпланирование дня накануне — планируючтение- книгу дочитала,но читала не каждый деньуход за собой — ежедневноприучение дочки засыпать самостоятельно- приучаем,засыпает,но нужно время теперь корректироватьПланы на неделю:Участие и отчеты в Весеннем переполохе-  1 отчет осталсяучастие и отчеты во взлете 84 — лечу)))купить настенные часы- купили и повесили))Я счастлива!Не думала ,что это столько радости мне доставит!сделать план занятий в Экселе -нетКреативность в семье-посмотреть второй модуль — посмотрела,но не до концапосмотреть сайт 4brain.ru и выбрать курс для себя- курс по развитию памяти,но еще не смотрела еговыучить несколько стихов о весне — неткупить домашний цветок — нетИз того ,что не было запланировано:Постирали и погладила шторыКонтроль выпитой жидкости,до 8 стаканов дойти не могу ,но 6-7 выпиваю,для меня это прогресс)))Помыла шкафчики для специйПомыла кухонный гарнитур и стеныПополнила набор для ухода за собойВот такая неделька)))Спасибо ,Аллочка,за этот чудесный марафон!
16.03.2015
Юличка просто прелесть столько всего сделано по плану и вне плана, так держать молодец!!!!
17.03.2015
Спасибо ,Аллочка))Ты так мотивируешь)))Хочется совершенствоваться!!!!
17.03.2015
super_smilies094.gif
17.03.2015
Девочки, всем привет Мы болеем. Пошли по второму кругу. Миля в сад отходила 4 дня  и я ее застудила. Переоценила погоду. И с субботы мы сушим сопли, а сейчас еще и кашель, благо влажный. И я сегодня рухнула с ангиной. Как то не до планов. Тем более, что много провалов из-за моего д.р. было  на прошлой неделе. А сегодня вон оно че... я с ангиной. Осилила только работу на 2 час и то потому что переносить что -то куда-то физически не могу.
16.03.2015
Выздоравливайте Риточка и возращайся к нам скорее
17.03.2015
Спасибо
18.03.2015
мой отчет по дому поддержание чистоты и готовка евридей))расписание Алисы выполнено на 100%10 постов в своем сообществе сделаноСъемка Тани и Жанны сделано (теперь обработать надо)фото для учебы тоже уже можно выбрать, но пока не до конца сделано, ибо надо еще и групповое фотоне гуляли в лесу, но у меня было аж три ТСкреативность в семье не прохожу, вообще от компа отдыхаю больше.комнату не разобрала еще, ибо пока руки не дошли))к нам приходили гости тренировки пока за пределами моего счастья)
16.03.2015
Какие были ТС, на них уходит время. Как полезно отдохнуть от компа иногда, столько времени вдруг появляется.
17.03.2015
от компа я что-то часто отдыхаю))) а у меня по сути работа с ним связана))))))ТС были — поход в магазин Леонардо (все для творчества и хобби), поход на микровыставку с мамой по предметам декора, и 2 съемки))
18.03.2015
Мой отчет за неделю 09.03-15.03Ежедневные: Подъем в 7 ( в 8 вставала), зарядка, выпивать ст. воды натощак, крем, здоровый завтрак, УР, дела по БНП (не всегда), прогулка 11-30 и развитие с дочкой, 30 мин растяжки в обед. сон дочки, МК, ВР, вечерние пешие прогулки к морю, чтение психология-философия, ложиться спать вовремя (не всегда)!На неделе: ВТ записаться на полденс (купила абонемент и уже 2 тренировки отзанималась! ЭТО КРУТО!), ПТ пол-ка анализы, ПН СР ПТ присед 25*3, купить семена льна, СР узнать о подключении стац телефона, ВТ заплатить ком. услугиОтложенные дела: найти книгу для чтения, навести порядок в папке фото, отобрать фото для коллажа, заморозить п/ф например блины, выставить на продажу вещиНу капец...опять я все отложила на потом(((какая то я не ответственная! Переношу на эту неделю!
16.03.2015
Танечка это только начало сейчас ты начинаешь изучать себя, видить на бумаге наглядно где и с чем у тебя не получается что-то, потом начнется анализ почему и что с этим делать. Все нормально, ты половину запланированого сделала.Расскажи лучше про полтанцы. big_smiles_150.gif
17.03.2015
о это классно! я загорелась этим видом занятий! просмотрела кучу видео! хочу делать разные трюки на шесте!) Еще я писала в планах на март, что хочу через месяц сесть на шпагат) так вот, я растягивалась макс через день, а то и каждый день с 1 марта! И я вижу результат. на 8 см сдвинулось на поперечном шпагате)) это моя цель! хочу еще пойти на йогу и стать гибкой)
17.03.2015
Круттоооо big_smiles_150.gif Жду фотки тебя на шпагате в итоги
17.03.2015
)))) только вот спину подлечу) у меня уже ломка, что я не занимаюсь аж целых 2 дня( я ж с СБ на ВС ночью встала к дочке, чтоб посадить ее на горшок! Резко взяла ее на руки и как треснет у меня что то в пояснице, что я ни согнуться ни разогнуться не могла...пролежала ВС целый день в постеле( сегодня тренировку перенесла....очень надеюсь в ЧТ быть на трени))) На шпагат я точно сяду, вот только может быть чуть позже чем запланировала!) Фотки обязательно будут)
17.03.2015
Ой бедная, отдыхай со спиной шутки плохи.
18.03.2015
Спасибо! Сегодня уже намного лучше! Я смогла сделать с утра зарядку!) ЭТО Скорее всего от перенапряжения, т.к. все сразу начала делать!
18.03.2015
я даже знаю, почему я не выполняю запланированное, потому что мне лень или еще хуже, понимаю, что это никуда не денется и откладываю на потом, а это потом нарастает как снежный ком!(( как раз вспомнила мою вдохновлялку по этому поводу!Когда нибудь "потом" опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты и цели вместе с вами! Так, беру себя в руки и начинаю выполнять СВОИ задания и планы! Иначе я действительно не сдвинусь с места!НО! Я себя люблю и для себя я делаю очень многое! За собой слежу, себя лелею, балую и хвалю))) Как я говорю свои мужчинам, "ВАС у меня много, а я у вас ОДНА!")) помогает))
17.03.2015
Танечка, правильное восприятия, но не перегружай себя, ты должна получать удовольствие в процессе, а то загонишь себя одной-двумя неделями и пошлешь все  big_smiles_162.gif
17.03.2015
я перефекционистка...и я борюсь с ним как могу))) я буду стараться Аллочка! Спасибище тебе преогромное за поддержку! super_smilies086.gifЯ не пошлю и не заброшу! Я обожаю видеть результаты своих трудов!)
17.03.2015
У нас тут есть пару таких перфикционистов как ты, одна даже твоя тёска big_smiles_162.gif
18.03.2015
План на неделю:Понедельник. 1. Тренировка. 2. Протереть полы. 3. Съездить в гости)) 4. Английский — минилекс, повторить 100 слов. 5. погладить белье отличный день!!!Вторник. 1. Помыть наконец шкафы на кухне. 2. Английский, повторение слов из минилекса. 3. Составить план занятий и игр для Вовы. переношу что не сделала на эту неделюСреда 1. Тренировка. 2. Английский — составить план обучения, позаниматься час на лингва лео. Четверг 1. Уборка дома. 2. Постирать шторы в комнате 3.английский. шторы переношу на эту неделю.Пятница 1. Тренировка. 2. английский. 3. записаться к ГСуббота 1. Отдых. 2.Баня? 3. Хэнд-мейд.Воскресенье 1. Отдых. 2. вкусный обед. 3. Погулять с семьей. Ежедневные дела: Гуляние с Вовой, готовка еды, игры. Хорошо выглядеть. Делать зарядку по утрам. Завтракать. Пить воду. вставать в 9. Продолжаем приучение к кроватке, высаживаем на горшок почащеНеделя прошла отлично, но что по списку себе планировала сделала мало, хорошо позанималась английским!!!
16.03.2015
Наташенька замечательная неделя получилась. Даже только работа по английскому уже много стоит. Так держать big_smiles_68.gif
17.03.2015
Спасибочки super_smilies086.gif
18.03.2015
Девочки, всем привет!!! Алла, поздравляю тебя с ответственной должностью💐 вот мой отчет: 1. Пью воду натощак- сделано 2. Спорт (вт и пт)- не сделано ( другие дела в это время были) 3. Уборка квартиры (по системе или без) - сделано больше, чем планировала 4. Уход за собой (разбить по дням)- не сделано 5. Вести дневники- на этой неделе получалось не каждый день 6. Убрать зимние вещи и обувь- сделано 7. Разобрать фотоархив- почти готово 8. Прививки младшей- не сделано ( еще не совсем здорова) 9. Совершенствую немецкий (общением)- не сделано 10. продолжаю закреплять привычки БЫТЬ СПОКОЙНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ- продолжаю 11. Записать старшую к окулисту- не сделано 12. Начинаю осваивать йогу (по возможности)- узнала все, что хотела, начало перекладываю на осень 13. Слушаю аудио лекции- сделано 14. Встреча с подругами и детьми- сделано 15. Подготовить документы для машины- все готово 16. Заказать комплект для ногтей- нашла, но пока не заказала 17. Вечером готовить одежду ребенку в садик- сделано 18. Продолжаю наводить порядок на кухне (шкафчики заполнять)- продолжаю делать 19. Разобрать детские вещи- маленькие отнести в подвал- сделано 20. Поднимаю иммунитет себе и детям- работаю над этим
16.03.2015
Отличная неделя, умничка super_smilies086.gif. Так держать, только вперед!!!!
17.03.2015
Я тоже поздравляю с модераторством..Эта такая ответственность!!Мой отчет за неделюПривычка месяца:Не ломаю /грызу ногти Каждый день наношу ночную маску для ногтей.... ломаю меньше.... купила лак для ногтей поставила перед глазами, как отращу красивые так сразу и накрашуЧтение дочери перед сном - дочка отказывается слушатьОБЩЕЕВ будни подъем в 6-40, в выходные как встанем ++++ДУШ, чистые зубы, заправленная кровать, макияж+++++Игра с дочкой 1 час ++++Денежная дорожка++Поддержка чистоты в доме++вынос мусора++Выполнение 1 шага в день! По обучениюЗдесь пока топчусь на месте,  вроде все правильно делаю, но результата не видно. Выполняю программу минимум каждый день, но пока мимо... буду работать над собой...Просматривать купоны на аквапарк!!! Решили ехать в Ква-кВА  ПАРК, ОН БЕЗ КУПОНОВ..Вылечить Настю лЕЧИМСЯ...line.gifПНСтиркаМолочкаПланерка в 13-30Купить сим карту ,Продумать бизнес-план (зарегистрировать магазин)ВТПозвонить в сад снять с питания настюЗаписаться к врачу на среду настяболели из дома не выходилиОплатить заказотвезти рецепт на молочкуПо обстоятельствамСРВрач в 9-20 настяОплатить заказотвезти рецепт на молочку перенесла на сл. неделюСтоматолог Миша в 14-30Вечером уход за ногтями ( ванночка, пилинг, крем)Отправить посылкуЗаписаться к Г.ЧтПозвонить в спо в 15-00 узнать про заказ, забрать егоПо обстоятельствамП-ТВ 8-30 обследования мишаСтиркаСубботаАлиментыоплатить за д/соплатить телефонубрать на нужды 1500ф.п.б. 5000 пока только 3000Г. В 11-30 ( взять фото насти)Подготовить разделители для кулинарной книги Не нашла подходящие листыДень заготовок мимоСтирка,уборка в квартире пылесос и полыПродукты на 2000План на неделювсВечером уход за ногтями ( ванночка, пилинг, крем)Вывод неделя прошла более-менее, если бы не болезнь Дочки  успела почти все что планировала, кроме саморазвития, но я работаю над этим
16.03.2015
Юличка с каждой неделей видно как ты все больше успеваешь делать.. Очень жду когда ты накрасишь красивые ногти и выставишь фотку здесь super_smilies094.gif.Еще для укрепления ногтей хорошо просто смазывать лимоным соком и не смывать пока не впитается, раз в день можно.Так держать. Дочке крепкого здоровья!!!
17.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчет за неделю 02.03-08.03.15 "Дорога к цели" План на неделю 23.03-29.03.15 "Дорога к цели"