8 лет

Кормушки бывают разные

Это у вас так самолеты летают? прям около дома?
30.12.2015
Да :) Это не наш дом, но около нашего почти так же :)
31.12.2015
Шумят сильно?
01.01.2016
В квартире не очень слышно. Когда весь в делах, то вообще не замечаешь. На улице шумят, но привыкаешь. Вот только когда оставшиеся Ту взлетают (очень редко) - очень сильный грохот стоит.
01.01.2016
Привет! Вы молодцы! Фильм этот обожаю, особенно момент, когда один старичок другому поясницу лечил))
25.12.2015
Привет! Точно, про пчел тоже очень весело! :) Надо бы пересмотреть в качестве новогодней телепрограммы.
25.12.2015
И, правда, до чего дошел прогресс! Кормушки такие замечательные. Даже глаза разбегаются) А я, представляешь, кажется, не смотрела такой фильм. Совершенно не помню. Мне сразу Простоквашино вспомнилось. Как там, построили многоэтажку, и полдеревни туда переехала, и свои дома побросали. Дядя Федор в одном из них и поселился). А вы ходили потом кормушки проверять? И самолеты, да, впечатляют... Представляю, какое зрелище ночью.
25.12.2015
И у меня разбежались! Я, конечно, понимала, что фантазия безгранична, но как-то не придавала значение теме кормушек, а там такие чуть ли не дворцы. Фильм хороший, попробуй как-нибудь посмотреть. А я наоборот, не помню, что в Простоквашино именно такая деревня была, хотя мультик этот обожаю. Мы потом несколько раз досыпать пшено ходили, кормушки даже целы еще, не снесло их. Знаешь, ночью это просто огоньки и, как правило, только внешние, не у всех даже иллюминаторы светятся.
25.12.2015
Фильм посмотрю. Спасибо. А про Простоквашино это я не из мультика помню, а из аудио-книжки. Про мультик я тоже не помню, есть ли там такой момент. Но его тоже люблю)
26.12.2015
Тоже этот фильм очень люблю )) Кормушки - это здорово! И фото с самолетом очень вставляет )
25.12.2015
Я его сначала просто посмотрела, за компанию с родителями, посмеялась над смешными моментами, а потом несколько раз пересмотрела и прониклась всеми сюжетными линиями, очень хороший фильм! Самолеты всё пытаюсь сфотать, чтоб во всей красе, но пока не выходит...
25.12.2015
Кормушки замечательные, а самое интересное их вешать и пополнять!)) у нас рядом с домом школа, там каждый год проводят конкурс кормушек.все деревья во дворе школы завершены всеразличными кормушками, мы с Мишей ходим туда, насыпаем крупу или крошки и сделали такой вывод-лучшие кормушки-это из 5-литровых бутылок из под воды, там чаще всего птицы клюют, снег не залетает, в основном, и места достаточно, чтобы туда взлететь.
25.12.2015
Да-да, согласна, вешать и пополнять :) Мы уже несколько раз ходили, досыпали, отличный предлог для ускорения сборов на улицу - нас же птички ждут, кто понесет баночку с пшеном? ))) А где у такой бутылки должен быть вырез?
25.12.2015
Точно))) Вот как на фото, только не с двух сторон насквозь, а только с одной стороны
26.12.2015
Поняла, спасибо! если разживёмся такой бутылкой, обязательно сделаем!
28.12.2015
Ух ты! Сначала меня впечатлил котейка. Но самолет его затмил! Ничего себе как близко! Во это да! Восторг. И фоотография дерева у озера очень живописна!
25.12.2015
Наташ, это еще не самый большой самолет :) Зрелище потрясающее и завораживающее, когда вот это выплывает из-за соседнего дома. Но у меня нет ни одной нормальной фотографии! У нас там вообще довольно симпатичное место. Но я больше рада тому, что перед окнами у меня вид на деревню и поле, а не на соседние многоэтажки.
25.12.2015
Конечно это лучше, чем вид на многоэтажки! К тому же, у вас очень симпатичный вид, лиричгый такой!
26.12.2015
Очень похоже)) Фильм обожаю, очень добрый! Кормушки покорили, а кот вообще!! Сибиряк похоже как и ты))
25.12.2015
Да, смахивает на сибирскую породу :))) Во всяком случае, моя беспородная кошка была такого же окраса ) Кормушек столько всяких разных, что у меня глаза разбежались!!!
25.12.2015
Кормушки, кормушки!!))) Мы в том году делали эко-кормушки, на картонке с клестером. а в этом году дед нам в садик мастерил деревянную, из старинного почтового ящика, я ее покрасила просто! а дома сделали эко кормушку из мандаринки, но надо что то опять сделать более прочное, потому что наши мандаринки занесло снегом, хотя по началу подсыпали туда семечки
25.12.2015
Я может быть тоже попробую с клейстером сделать, детям должно понравиться. Мандаринки ваши помню )) но они непрочные, да. Жалко, наш дедушка далеко, он бы нам смастерил, а то папа пока раскачается, зима пройдет )))
25.12.2015
Как мы проводим декабрь Кастор - наш лучший друг!