8 лет

Как мы проводим декабрь

Какие молодцы! Столько творений! Снеговички плучились классные, и на бумаге и из снега! С Наступающим
29.12.2015
Спасибо! :) Вас тоже с наступающим! Здоровья и всех благ!
29.12.2015
Оксаночка, ты умничка! Снежинки волшебные!!!! А подарки загляденье! Все таки как же украшают сухие ломтики апельсинок, подарки как винтажные!
26.12.2015
Юлечка, спасибо! Это я в прошлом году у Оли подсмотрела и целый год мечтала так сделать ))) И вот час настал! Теперь на следующий год надо искать идею :)
28.12.2015
Теперь я мечтать буду!!!!
28.12.2015
Какие вы молодцы! А главное - хозяйственные. Скоро тебе почти нечего делать будет - дети с их талантами и накулинарят вам что-нибудь на ужин, и папе все рубашки перегладят)) У снеговика прическа зачетная! )) А какой снег, какой снег!! А снежинки, елочные игрушки, открытки - здорово как! И это несмотря на открытый филиал Почты России.
25.12.2015
Спасибо, Ксюш! :) Снежок мы успели потрогать, ага )) Насчет хозяйственности ты не ошиблась. Мы теперь вместе варим кашу. если я оставляю кастрюлю без присмотра, то они живенько опрокидывают туда все близлежащие чашки. Но не просто, а именно с целью добавить. Передают друг другу то, до чего не могут дотянуться и аккуратно опрокидывают. И полные, и пустые - делая вид, что в них что-то есть. А утюг любят уж даже не помню с какого возраста, с весны точно - сейчас уже реже, а раньше всегда по утрам раскладывали на столе папины рубашки - до них было проще дотянуться - и возили утюгом. Сейчас в-основном свои майки наглаживают холодным утюгом ))) Думаю, как бы не прошла любовь к глажке, а то я мужу до рождения детей рубашки всегда гладила, меня все знакомые за это ругали ))) А так глядишь, дети сами себе будут, очень удобно.
25.12.2015
Ну, если это не будет обязаловкой, то есть шанс, что не пройдет)) И, вообще, очень удобно, да) Кстати, я помню, в детстве тоже гладить очень любила. Мне, правда, доверяли только что-то типа новосых платков или своей юбки, но я прямо увлеченно так, разглаживала каждую складочку, аккуратно сворачивала. И так мне это занятие нравилось! Про кашу забавно) Прямо сплоченная команда у вас уже!
26.12.2015
Я гладила манжеты, воротничок (а потом еще и сама пришивала :)), платочки и галстук. А потом еще свои первые джинсы )))) Эта сплоченная команда обычно так и норовит сделать сплоченно что-то запретное
28.12.2015
О, да! В таких случаях сплоченность просто зашкаливает)) Еще бы также сплоченно и увлеченно играли в допустимое, вообще сказка была бы)
29.12.2015
Говорят (какое прекрасное слово!), что попозже (ну совсем еще немного подождать!) будут вместе играть и в разрешенное
31.12.2015
:))) осталось дожить
31.12.2015
когда вчера читала про полученные посылки,сразу подумала почему то, что это ты отправляла и не ошиблась)))))). А какие вы молодцы!!! У нас тоже как такового адвента нет, есть Ёлки на которые мы вешаем игрушки и еще одна с наклеечками. хочу на следующий год сшить красивые мешочки и раскладывать задания туда)))
24.12.2015
Это я в прошлом году подсмотрела идею и всё горела желанием ее реализовать ))) Спасибо! Ваша деревянная елочка мне очень нравится, хочу такую же прикупить к следующему году. И подумаю тоже насчет адвента, может еще годик выжду.
24.12.2015
Как здорово!!! Очень понравились игрушки на елку, надо тоже заняться))) И пену хочу)) Молодцы!!!!!
24.12.2015
Чувствую себя рекламщицей пены :)) Но обязательно попробуйте, уверена, Настёне понравится. А с вашими запасами всяких прикольных штучек игрушки на елку получатся замечательные!
24.12.2015
конечно, всем хочется порелаксировать
25.12.2015
Оксанана, какие вы молодцы! Творите не покладая рук))). Надо на вас ровнятся, мы занимаемся, но творчеству маловато внимания уделяем. Надо попробовать пену для бритья, давно же собиралась).
24.12.2015
Юля, спасибо! Нет, мы руки иногда "покладаем" и после этого мама, не покладая рук, прибирает квартиру ))) На самом деле минут сорок утром и минут сорок вечером, но я сама обожаю эти занятия, видимо с детства что-то нереализованное. Пену рекомендую однозначно!
24.12.2015
В ожидании снега Кормушки бывают разные