8 лет

Палеонтологический музей

Ты вот сетовала на качество фото,а у меня с телефона-всю отлично)))))Ярко)))) Рапаны эт вкусно)))))мы их тоже в Крыму ловили! Палеонтологический здорово!Надо будет обязательно съездить!Молодец муж,грамотно вас повёз)))))
17.11.2015
Ну и хорошо )) С телефона они маленькие, поэтому нечеткость меньше видна. Юль, ты, наверное, много раз рапан ела, скажи - у них есть печень?
17.11.2015
Если у них и есть печень,то она проскальзывала мимо меня))))На зубах она не ощутима))))
18.11.2015
Пришлось гуглить )) Действительно, есть )) Но есть ее не рекомендуют. А мне тут недавно нахваливали...
18.11.2015
А я их или маленькая ела,или они уже чищеные были!Сама не готовила никогда!Поэтому в памяти и не отложилось!
19.11.2015
Вот это вы удачно промахнулись! Мы в Дарвине были раза три, а до Палео так и не доехали. Теперь уже проблематичней)) Но непременно вклиню в обязательную программу, когда в мск поедем.Тем более Алисон в динозавров влюбилась недавно.
16.11.2015
Если в динозавров, тогда обязательно :) Я тоже рада, что промахнулись, в Дарвине я уже была, а тут новенькое посмотрела. Но детей, конечно, надо будет все-таки довезти.
17.11.2015
С удовольствием прочитала ваш рассказ про поход в музей! Интересно! Особенно понравилось про Сусанина и балконную решетку :) А вот те большие позвоночные - это из останков или воспроизведенные другими материалами? Впечатляют, да..
16.11.2015
В следующий раз надо будет оплатить хотя бы мини-гида в наушниках, он прилагается к некоторым экземплярам. Ну а в идеале, конечно, экскурсия. Уже много раз убеждалась, что лучше брать экскурсовода, даже в маленькие музейчики, не говоря уже о больших. Сусанин - дааа ))) тут еще вопрос, кто из нас с мужем Сусанин ))) Большие позвоночные - это самые настоящие кости.
17.11.2015
Да, но с детьми экскурсовод - это то еще развлечение)) Из меня, кстати, вообще отличный Сусанин. Как-то с мужем поспорили, что идем параллельно какой-то улице. Оказалось - перпендикулярно))
17.11.2015
Над травами, которые качает ветер ласковый... Традиционный костёр Чуковского «Здравствуй, Лето!»