Дневнички Ярослава (5 лет)

на микроэлементы лучше и информативнее сдать волосы, в инвитро есть. У нас Вовчик сдавал, по назначению диетолога. Из-за аллергии (молоко и глютен) смотрели, каких витаминов не хватало, давали их отдельно.
23.01.2020
Да? Надо спросить, спасибо. У меня муж недавно сдавал на основной комплекс, там на группу витаминов b было, d, k, e, железо, магний, калий и еще чего-то. Ему врач сказал, что по-хорошему такой комплекс надо каждому человеку ежегодно сдавать. Вот теперь хочу и с сыном и сама сдать. Морально готовлюсь, а то кровь сдавать у нас это кошмар🙈
23.01.2020
Мне тоже терапевт когда-то говорила, что кровь не информативно сдавать на витамины, что их содержание каждый день меняется в крови в зависимости от рациона и действительно надо волосы сдавать.
23.01.2020
Оля, ссылочку на лекции, что слушаете с Яром, можно? У нас пока Чевостик идет на ура! Все альбомы: сегодня просит про Планету, вчера про поведение, позавчера - как жили в каменном веке, например. Цитирует дословно и на что-то другое не желает переключаться :)
23.01.2020
Яр слушает или смотрит чаще всего лекции на ютуб. Очень нравятся лекции Ярослава Попова , это палеонтолог, научный сотрудник Дарвиновского музея. Их интересней смотреть, там он картинки разные вставляет. Хотя Яр их и слушать просто любит. Просто в поисковике набираете Ярослав Попов лекции. 10 детских вопросов про эволюцию человека. Александр Соколов. https://youtu.be/ULJPZfkFRFw Еще нравятся некоторые лекции из цикла "Ученые против мифов" например Павел Скучас про динозавров. Но лекции все не для детей, они на взрослую аудиторию. Но Яру они нравятся больше даже чем Чевостика. У меня муж вообще ищет лекции, он сам любит слушать лекции с ютуба на ночь )) и если попадается что-то интересное про эволюцию, динозавров или космос, то включает Яру.
23.01.2020
Я б тоже от такого завтрака не отказалась))
23.01.2020
Дневнички Ярослава (5 лет) Дневнички Ярослава (5 лет)