Голубицкая 2019

Спасибо за отзыв! Будем иметь в виду)
06.08.2019
Хороший отдых с ребенком! Мне предпгследняя фотография очень нравится)
05.08.2019
Да, удачно получилось
05.08.2019
Хороший у вас отель. Саму Голубицкую покажи, какое там бездорожье, чтоб понимать. Почему Яру не по силам съездить на экскурсию? Не своими же ногами, на автобусе и если что там же и поспит в дороге. Я бы не смогла так себе отказывать. И судя по моей дочке (4,8г ей) у нас всё отлично проходит, ей тоже впечатления и радость, если мне радостно. Покажи еще Анапу потом, я там не была, интересно посмотреть и ваши впечатления почитать. Дороговатые развлечения в Голубицкой, кстати.
05.08.2019
Но на самой экскурсии тоже надо ходить, а мой тот ещё лентяй. Да и если бы в итоге было что-то интересное для него, а так он там еще весь изноится, что он устал, ему скучно и когда мы поедем домой. В итоге удовольствия ни мне ни ему. Потом еще скину фотки. В Анапе мне очень нравится, но там очень много людей и море всегда как зелёный кисель. Если бы море было нормальное, то ездили бы в Анапу.
05.08.2019
Надо учиться Яру сопровождать маму, а не только чтоб его сопровождали))) разок поноет, да потом войдёт во вкус. Мы с Эвочкой и в горы поднимались и гуляли везде, но, конечно, прям несколько километров ребенку трудно пройти, но если немного - то реально. Ноги нужно развивать:)
07.08.2019
Как же быстро он растёт... Дж. Даррел "Путешествие к динозаврам"