Наш отдых (часть 1)

Смотрела за вашим отдыхом в инсте с удовольствием, но как всегда (не твоих а в целом)) ) - не хватало подробностей и слов)) с удовольствием прочитала) мои знакомые тоже в этом году в сукко отдыхали- понравилось))
17.09.2018
Да, в инсте в этом минус, только фото и никаких подробностей))
18.09.2018
зато можно по следам горячим так сказать наброски сделать))
18.09.2018
Да, детям с сестрами да еще и столько разнообразия, действительно самый лучший отдых
16.09.2018
Прекрасный отдых), чудесный рассказ). Последнее фото очень трогательное)
12.09.2018
Ага, так мило прощались)
13.09.2018
Круто, что так надолго) В голубицкой песчаный пляж? Люблю песчаные пляжи, хоть детям есть чем заняться)
12.09.2018
Там песчано-ракушечный. Очень классный и даже чистый))
12.09.2018
Я в первый раз слышу вообще такое место, но теперь буду иметь в виду. Я знаю только в Геленджике еще песчаный есть пляж) Была в лагере и ракушки там собирала, до сих пор лежат)
12.09.2018
Для отдыха с ребёнком хорошее место, два минуса: часто волны и нет набережной (мне вот очень ее не хватало).
12.09.2018
Попереписывались про море, и вы мне сегодня приснились, типа мы на море вместе=)
13.09.2018
Отличный отдых! Я не поняла, вы на море одни ходили или с девочками? И вечером? И Конда дети успевали поиграть дома, вроде плотное расписание? Нам в Анапе не понравилось. Хотя мы были на галечном пляже - там вода не цветёт. Один раз ездили на песчаный - там, да, зелень. А на Сукко мы хотели, но не доехали, Лиза заболела. Два года назад и в Анапе был ротовирус, особенно в аквапарках, но мы его не подхватили. Сейчас не знаю. Мы за заграницу) и по деньгам я б не сказала, что в РФ дешевле отдых
11.09.2018
Вечером одни, меня одну с ними не отпускает))на пляж когда как. Иногда вечером никуда не ходили, но редко. А так пару часов утром, часок днем, пару вечером (игр с девчонками, хотя играми это бешение назвать сложно)) было достаточно для появления в моей голове седых волос)) В России мне кажется и дороже, хотя можно и экономно отдохнуть. Снимать в частном секторе, готовить самим, ходить только на море и тд. Но мы так не умеем)) А так нормальные отели все включено от 150 р. Да и даже живя и родственников, едим мы с Яром мало, на одни зоопарки и аттракционы я даже боюсь считать сколько мы потратили. Аттракционы от 150 до 300р, а зоопарки от 500 до 800р. За границей конечно лучше, у нас это просто дело никак не выходит, потому как отпуск мужа всегда в подвешенном состоянии. У нас в том году уже чемоданы собраны были и тут возникают вопросы какие-то важные у него на работе и его не отпускают ((( И мы вообще без отпуска остались. А одна я с ребёнком за границу почему-то ехать боюсь. Может когда чуть постарше будет)) Единственно, что мне безумно нравится на наших югах - это миллион развлечений для детей, у меня не было проблем как развлечь ребенка. Правда не везде, вот в Сукко только батуты да колесо обозрения и Яр уже через несколько дней начал домой просится, хотя здесь и море шикарное, и два бассейна в отеле.
12.09.2018
Да, у нас что в том году, что в этом проблемы с развлечениями. Причем мы ж на детском курорте, тут дети у каждого первого и по несколько штук. А аттракционы хорошие на автобусе полчаса в соседнем городе, но тут даже дешевле: 10 евро детский браслет на весь день, включает 10 аттракционов с неограниченным числом катаний. Почему тебя не отпускали одну с детьми? )) У тебя ж и образование теперь есть) и девочки большие уже.
12.09.2018
Там такие девочки, мой шилопоп по сравнению с Лизой (5 летка)просто флегма. Она моментально может на дерево залезть, на крышу, убежать и тд. Я бы реально за ними одна бы не уследила.
12.09.2018
Сборы в отпуск и чем можно развлечь ребенка в дороге Наш отдых (часть 2)