Дневнички Ярослава (3 года)

Выздоравливайте поскорее! У Яра книги в доступе только на этих полочках? Еще хотела спросить у тебя совета. Мне нужна книга по детской психологии, чтобы было расписано, какие особенности у малышей в каком возрасте, на что нужно обратить внимание и т.п. Как реагировать на их поведение. Ты же много читаешь, может посоветуешь что-то?
14.02.2018
Нет, ещё стеллаж книжный стоит. Просто здесь стоят книги обложкой к Яру, вешали их когда он совсем мелкий был и книгами интересовался только если яркую обложку видел. Вот чтобы чётко по возрастам не знаю. Но вроде того и вообще хорошие книги по психологии Смирнова Детская психология. Считается лучшей книгой по детской психологии. И Волков и Волков Детская психология. Чем эта интересна, что там рассматриваются конкретные психологические ситуации. Обе должны быть в инете. Смирнова точно есть. Так она очень дорогая и сложно найти
15.02.2018
О, огромное спасибо! Я точно знала, у кого надо спросить))) Особенно разбор конкретных ситуаций мне интересен!
15.02.2018
Вот вас накрыло(( не болейте. Мой тоже лизуна любит))) Нам очень нравится вот такой набор) Лизун из него божественный))) До уже сам всё смешивает) то есть тут и химический опыт и результат) https://www.detmir.ru/product/index/id/2195171/ Всё никак смириться не могу,что моего не интересует животный мир(( Я в восторге от морских гигантов,хоть для себя собирай)))
14.02.2018
Какой классный лизун! Надо купить Начинай уже писать, у вас тоже так интересно
14.02.2018
Вам нужно свой ютуб-канал, так интересно у вас дни проходят)
14.02.2018
Спасибо)) даже думала об этом))но это столько времени нужно🤔я посты то намного реже чем раньше стала писать, времени совсем нет.
14.02.2018
Дневнички Ярослава (3 года) Дневнички Ярослава (3 года)