Наши музыкальные инструменты🎺🎶

Оля я в восторге от вашего дневника. Вы супер мама) я тоже сейчас озадачена вопросами раннего развития. Про музыку и Сузуки тоже задумываюсь, но нет муз образования. У вас я так понимаю есть? Вот дилема, как учить малыша наигрывать если сама не умею( как вы процесс наладили этот? Языками иностранными не занимаетесь с лялей? Тоже подумываю!
12.10.2017
У меня минимальное музыкальное образование. Музыкальная школа по классу фортепиано. Но сейчас оно на уровне как раз только чтобы детские песенки наигрывать)) Так что, это не так важно. Иностранным языком пока не занимаемся. Пыталась, но как-то не получилось. Информации и пособий много сейчас, но систематизировать и правильно преподнести занятия у меня не получилось. Возможно просто не хватает знаний. Английский у меня далек от совершенства)) Поэтому думаю просто с трех лет отдать на курсы. И сейчас пытаюсь узнать, есть ли у нас в округе садик с английским.
12.10.2017
Добрый вечер!)) А как вам колокольчики? И правда все разные? Мы тоже "меломаны", много всего, ютолько нормальных колокольчиков нет.
22.04.2016
Колокольчики очень нравятся и мне и сыну. Разные, причем хорошего качества, мы проверяли их через специальное приложение камертон и только один колокольчик фальшивил на полтона, вместо фа, фа бимоль.
22.04.2016
Спасибочки за развернутый ответ)) буду брать. Очень важна музыка, так как у самой былагруппа и я была вокалисткой и на гитаре в свободное время играю(хотя сама спортсменка и 9 поколений семьи в спорте, а вот по окончанию спорта не смогла без музыки, теперь малышке прививаю правильную любовь, а не китайские фальшывые игрушечные звуки)
23.04.2016
Здорово, вам конечно обязательно надо побольше качественных инструментов для малышки. А к спорту приучаете?))
23.04.2016
Конечно! Я пловчиха (МС, чуть чуть не дотянула на чемпионате Европы до МС международного класса) и мы в бассейне с 1го мес плаваем. Сейчас только 9 мес, но такая смышленная))
23.04.2016
Зимняя одежда Ярослава в год Дневник читателя в 10 месяцев👶🏼