10 лет

Верьте в лучшее

я после замершей сдала много анализов. Густую кровь нашли. пью курантил, ангиовит, дюфик во вторую фазу. Но сейчас киста ....на фоне дюфика вообще непонятно как она могла появиться?? А вы что то пили из лекарств для крови и как скоро забеременели?
02.11.2015
Нет,но как только чудом забеременела с первого дня как узнала ставлю уколы в живот кроворазжижающие
04.11.2015
Скажите,вам при тромбофилии заранее выписали что - то пить?У меня опасения, что мне недавно поставили такой диагноз и там , где я наблюдаюсь и ходила к гематологу не выписали ничего. А проблемы начались на 5 неделе у меня.
04.04.2014
гематолог мне сказал, что если в течении 3-х мес не получиться забеременеть, то можно будет геперины поставить, а пока только фолиевую кислоту..
04.04.2014
Вы знаете, я консультироввалась с гиенкологом с сайта Здоровья. Она сказала, что при тробмофилиях за 1- 2 месяца назначают ангиопротекторы. я спросила про гепарин, она сказала что сейчас есть более нового поколения лекарства. Я не хочу проблем опять на 5 неделе, хочу заранее пить и принимать то что нужно.
04.04.2014
Ой, как я вас понимаю, но так как и 2 гематолога и гинеколог мне сказали, что нужно беременеть сразу сдавать кровь на хгч и каолограмму, потом назначать гепарины, поэтому думаю, что втроем то они правильно говорят))если честно про ангиопртекторы это вообще первый раз слышу(ща почитаю в инете
04.04.2014
Нона, подскажите, у меня найден ген Ингибитор активатора плазминогена 4G 4G..Была у врача, он назначил перед плнированием йодомарин, фолиевую кислоту 500 мкг- пол таблетки всего и дюфастон. Ни асперина, ни гепарина не назначил, угроза началась в прошлый раз в 5 недель. Прогестерон у меня выше нормы. Скажите дюфастон может спровоцировать тромбозы, и вообще это нормально, что не назначают гепарин до беременности назначают. а если выкидыш произойдет на 3 неделе например и не будет начато лечение, как вы считаете может обратиться к другому доктору и вообще пить дюфастон мне надо или нет? Мне бы не хотелось еще терять один год в случае неудачи и неграмотного лечения.Вот ответ:Добрый день, учитывая вашу ситуацию, желательно было бы принимать ангиопротекторы еще до начала беременности, а именно за один месяц. На сегодняшний день есть более современные и эффективные препараты из той группы, чем те, которые вы указали. «Дюфастон» следует принимать при недостаточности уровня прогестерона, если же прогестерон в норме и даже выше, то показаний для приема «Дюфастона» нет. Возможно, вам следует получить консультацию еще у другого специалиста для назначения препаратов необходимой дозировки с целью достижения наибольшего эффекта.
04.04.2014
А вы про эти ангио...ры   что знаете???просто я чего то сунулась ни че ни поняла про них...
04.04.2014
если сильно переживаете лучше врача наверное найти которому сможете доверять
04.04.2014
НЕТ, я не знаю.Я думаю это то же самое, что и фраксипарин, но современней.Все свои вопросы я задаю здесь, всегда получаю грамотные ответы. Может пригодиться кому.http://www.zdorovieinfo.ru/bolezni/askDoctor/?idSpec=19913277&p=1
04.04.2014
спс за инфу
04.04.2014
Одежда для беременных