6 лет

Рукоделие

Мне журнал «О рукоделии» тоже очень нравится. Я вот вязать очень люблю. Уже столько свитеров связала. Хочется попробовать какое-нибудь еще другое ремесло. Но только пока не знаю какое. Бисероплетение и вышивку не люблю. Да и шитье, если честно, тоже. Я про алмазную живопись много всего слышала. Понимаю, что это не рукоделие совсем. Но все равно творческое декоративное ремесло. Очень хочется попробовать. Что это вообще такое интересно?
25.10.2017
А я свитера никогда не вязала. Все боюсь взяться за это непросто дело. Только шарфики вязала)) Про алмазную живопись вообще ничего не слышала раньше. Как по мне все же это с рукоделием немного не связано. Хотя кто знает…)) Я и обычной то живописью никогда не увлекалась. Разве, что картины в музее видела. Не совсем понимаю как такой алмазной живописью можно заниматься самостоятельно не имея никакого опыта.
26.10.2017
А я признаюсь честно вязать вообще не люблю. Помню когда в школе у нас занятия специальные были по домоводству, где девочек учат шить и готовить. Так вот учили нас вязать. Мне жутко не нравилось. Но с горем пополам что-то связала. Просто видимо способностей к вязанию у меня вообще нет. Алмазная живопись крутое очень направление. Можно попробовать заняться этим ремеслом, даже с каким-то минимальным уровнем подготовки. Расходные материалы сейчас тем более, что без проблем можно купить.
26.10.2017
Жаль, что сейчас действительно не так много магазинов и компаний, которые занимаются продажей расходных материалов для занятий искусством. Очень хочется конечно попробовать изучить детально, что такое алмазная живопись. И попробовать себя в этом ремесле.
27.10.2017
Покупала здесь для плетения бисером расходные материалы. Хороший выбор.
07.09.2018
Помню тоже период когда очень любила заниматься бисероплетением. Сейчас как-то по меньше уделяю этому внимание. Времени на все не хватает(((
11.09.2018
Ультрафиолетовая печать Ортопедические стельки