7 лет

Ультрафиолетовая печать

УФ печать на чехлах мобильных телефонов по-моему не совсем новинка. Такая печать постепенно совершенствуется, раньше - да, больше было как будто мозаичное изображение. Но сейчас технологии меняются и совершенствуются. Все зависит от того на каком оборудовании делать и какими чернилами. На японском оборудовании Mimaki если работать, то самая крутая и четкая печать получается. В https://happytm.ru/content/22-ultrafioletovaya-pechat такие печати для чехлов телефонов и планшетов делают. Изображения насыщенные получаются. И еще конечно от вида печати все зависит.
07.10.2017
А какие интересно чернила нужны чтобы такие изображения при помощи ультрафиолета наносить? Так насыщенно выглядят такие изображения. Это не то конечно мозаичное фото, которое у меня когда-то было на чехле.
07.10.2017
Чернила бывают разные. Насколько я знаю - есть гибкие и жесткие. Мозаичные фото наносились очень давно вообще другими чернилами и на совершенно других аппаратах. Качественная УФ печать наносится при помощи японского аппарата Mimaki. Насколько я знаю в плане надежности и качества - это самый лучший аппарат.
08.10.2017
Заказывала такую печать объемную 3D, только не в этой компании. Там кстати подороже было. Заказывала изображение природы. Красота и правда. Насыщенность огромная. По-моему на от этом оборудовании делали Mimaki.
09.10.2017
Подбор эксклюзивной бижутерии Рукоделие