Марусе 7 дней

Я мечтаю выспаться с того самого дня, когда старший родился. Они у меня сова и жаворонок. Когда один засыпает, второй просыпается. Я даже привыкла. Когда совсем сил нет, вспоминаю героиню из фильма "Однажды 20 лет спустя". Как она однажды не выдержала и разрыдалась со словами, как ей хочется спать". Сразу становится как-то легче) У нас ревности особой нет. В первй день, когда из роддома пришли (точнее ночь) и я положила младшего к нам в кровать, старший попросил вернуть его обратно в его кроватку. Но, я объяснила, что он маленький, ему страшно одному. А теперь, кгда младший разрыдается, старший подходит ко мне со словами : "Мама, дай ему сисю, видишь, он плачет". Сейчас уже намного легче.
07.12.2016
Как же старшие братья любят своих маленьких сестричек:) Но понимание придет позже. Вот тогда начнется настоящая забота:)
04.10.2016
Пока жутко ревнует.
05.10.2016
уже неделька вам))))так здорово,они такие мимишные маленькие)))А моя маленькая еще была когда братик появился,лупила,щипала норовила укусить .Ну и конечно накормить чем-нибудь!А сейчас у них целый семейный подряд)))на пару шкодничают!А спать тебе просто необходимо,иначе начнется истощение,
03.10.2016
Да, только не получается, 3 часа минимум сплю. Пока сын уснул, иду спать, скоро дочь проснется. Радует, что у мужа завтра выходной и я утром посплю.
05.10.2016
Раскрытие 5, когда рожу? Зубы, 11 дней малышке