10 лет

Покупки.

меня тоже мутит от витаминов:( а вот кальций надо принимать до 30-й недели — по крайней мере, так говорит моя врач из ЖК. далее вроде как начинает накапливаться в костях ребенка, что усложняет процесс его прохождения по родовым путям. уточни там, если есть, у кого.а с приданым — просто умничка!!! я в диком ступоре и совершенно не понимаю, что надо, какого размера, в каком количестве. правда, уже купила детский стиральный порошок — ведь это не требует никакой ответственности)))
11.07.2014
Да, попью до 30-ой, а там посмотрим на общее состояние. Я тоже в ступоре, поэтому рада, что купила всё оптом в разных размерах. :) Правда у меня уже началась тотальная непереносимость розового и глаз дёргается. 
12.07.2014
Это хороший способ не тратить лишнее!!! У нас такие наценки на все это( а когда продают действительно хорошие вещи с рук так цена не ниже магазина! 
10.07.2014
Да, Австралия в этом плане рай. Здесь всё повёрнуто на детской индустрии и у народа есть деньги это всё покупать, зачастую бездумно, а потом вот появляется вот такой вот рынок повторной продажи, но уже сооовсем не за те деньги, что на полках в магазинах. Хотя здесь есть свои нюансы....например все Австралийцы считают что если девочка то обязательно всё должно быть розовым ( все его оттенки и вариации) поэтому найти другой отличный от розового цвет можно, но нужно еще постараться. 
10.07.2014
26 недель. 26.2 недели.