7 лет

Просто так

Они могут отказаться от сна??? о_О и че с ними делать, как развлекать? Вот-так новость Надеюсь, лет до пяти спать будут. Иначе не представляю себе уставшего и в хлам вымотанного дошколёнка
21.03.2017
Ну да, у меня у всех знакомых дети лет с 3-рёх перестали спать днем. Кто-то раньше ложится вечером, кого-то заставляют в саду. Но к 4-ём точно никто уже даже в саду не спит. Диане пока дневной сон нужен, она зевает уже с часу дня, но вот если просто дома то не уснет, только в коляске. Я в детстве вообще никогда днем не спала, в сад не ходила и вставала в 5 утра уже, вот маме весело было, но она уже забыла.
21.03.2017
Расслабься. Все случится, когда суждено. у Милы с кожей тоже пипец. Но мы сменили сейчас климат, намного лучше. На аллергены кровь сдали, узнаем скоро результаты, хотя до 5 лет еще все поменяется сто раз. Одно заметила, как ограничу сахар, то все очищается. Короч, мы кортизонами маем редко
21.03.2017
У нас в холодном климате в разы с кожей лучше. В России пока были вообще тишь и благодать, хотя там и жарко было. Как только дома, всё -кругом одни шелушения и сыпи. :( Может на растительность какую или еда здесь с добавками чего-то. Х.з.
21.03.2017
Тут короче замысловатая схема природы. Типа, чтоб родители не расслаблялись. Тепло регуляция у детей через кожу, плюс слабо развитые сальных железы, в кучу развивающийся кишечник дает высыпания. Реальная аллергия и дерматит (он же экзема, нейродермит )переходят в астму. Вот пока нет приступов кашля аллергического, то все прекрасно. Я в день постоянно мажу, мажу, и мажу ее. И ночью росыпаюсь, чтоб помазать.
22.03.2017
А как понять, что кашель аллергический, а не постоянный вирусняк из сада? А чем мажешь?
23.03.2017
Тяжко жить при ПМС-е. Поныть там где должна радоваться