сходила в поликлинику...

Когда у меня во сне начинает ноги сводить, я курагу ем, в ней калий. На следующую ночь уже ничего не беспокоит. А бывают такие сильные судороги, потом икры по 2 дня болят, будто я ночью в футбол играла)))).
15.04.2014
фуууу какие врачи неприятные super_smilies051.gif!!!сталкивалась несколько раз в России с такими.я кальций Д пила и пью,мне помогает у меня зубы очень плохие и ногти но пока все держиться.я даже без показаний сама прошу выписывать мне и употребляю.чувствую что на пользу.передозировка плохо конечно но в моем случае точно ее нет.и судороги меньше стали.а рыбы вам точно нужно целый контейнер слопать чтоб восполнить норму для беременных)))
15.04.2014
Перед появлением дочки я постирала все бортики.... сейчас даже и не собираюсь.... по крайней мере - в машинке стирать не буду и уж тем более отжимать... даже руками... У нас борт был 'начинен' паралоном вроде и он в углах свалялся.... расправить никак....
14.04.2014
вот тоже склоняюсь к тому что бы отпарить...
14.04.2014
я выпросила у мужа пароочиститель для уборки в первую очередь, НО им я планирую пройтись по всему, что вызывает сомнение: матрас в кроватку и бортики в том числе! Не знаю станут ли чище (хотя вроде все новое и так еще не грязное), но микробы убьются и ладно) как вариант, можно наверное просто утюжным паром пройтись, мне кажется эффект тот же, пар он и есть пар, микробы умрут и это главное:))) а вообще подруги, у которых не первый ребенок ржут надо мной, что я все чищу, перестирываю по сто раз) они говорят, что со вторым уже так не носишься с микробами:)
14.04.2014
надеюсь это еще актуально насчет вашей судороги в ногах у меня такое случается ночью когда потягиваюсь,боль адская,нужно сразу потянуть на себя носок и все отпускает если терпеть можно долго валяться корчиться и естественно полностью проснуться! насчет кальция,если вы едите творог,сыр и молочные продукты то вам кальций в таблетках не нужен,его насколько я знаю передозировать невозможно!а вот от таблеток с кальцием мне сказали что может быть тонус и преждевременные роды соответственно, не знаю насколько правда я пила кальцимин 3 недели)все хорошо,сейчас 36 неделя никаких предвестников нету!но понимаете сами все индивидуально!
22.04.2014
в первый раз я так понимаю,это навсегда)))