5 лет

Нашему Жеке 11 месяцев

05.12.2018
Спасибо!
05.12.2018
Какие же вы классные!!!)))) Обожаю читать твои посты, каждый раз новая порция позитива!)))) Последняя минидата и год😃! обалдеть как так быстро-то!)))) Женечка прям взрослеет на глазах!! Поздравляю вас, мои хорошие, вы крутые!)))
13.11.2018
С 11 месяцами Жеку😉👍🏻 С нетерпением жду следующего поста в годик😉тоже думала сначала ничего не отмечать,а потом понеслось😅 Женя прикольный и такой любознательный.всё-таки у вторых деток есть несомненнные преимущества-это старшие братья и сёстры-у них так много чему можно научиться!!! У нас тоже такой же фото альбом,но я с Рождения заполняю,а то к году все забыла бы.... и про горшок кстати- начала Владиславу как и Костика приучать к горшку с 10 месяцев.сейчас нам 1,3- какает почти всегда на горшок.с пописами посложнее,но иногда и сама уже просится,а так в основном высаживаю пока и она писает. Дома без подгузов вообще и промахов совсем мало. Так что может и есть смысл заморочиться 😉
10.11.2018
Какая ты молодец, приятно и интересно читать такие позитивные посты! Как с двумя успевать и праздник, и фотоальбом, и фотосессия.. Наверное, чем больше дел, тем больше успеваешь) На кого похож Женя? Кажется, что на тебя
10.11.2018
уже 11! надо же! Жека классный,обаятельнейший озорник! люблю про него читать! насчет горшка согласна! Алиса так им и не воспользвалась-пересела в 2 года на унитаз, и все! я не приучала вообще, мне этого со старшей хватило) йокосаны вижу) они мне нравятся) не комкаются и сухие внутри!
09.11.2018
С последним мини-юбилеем вас! Полчаса с одной игрушкой - ооо, это ж кайф наверное)) У нас ничего больше 5 минут не задерживается, да и то - если мама рядом сидит и помогает играть. Я сначала решила на год ничего не делать - максимум роллов поесть, когда Стас уснет, но потом узнала, что у нас проводится классная съемка в фотостудии с индивидуальным оформлением, и заморочилась. Вот жду, когда назначат даты.
09.11.2018
Спасибо! Мама в шоке, Ваня вообще никогда ни с чем долго не играл, кидал швырял, а тут подарок судьбы прямо 😂
09.11.2018
Слушай, после моих двух кабачков такие шустрые в физическом плане дети мне кажутся мифом😂 вот вроде ещё месяц назад был младенчиком, а сейчас уже и язык не повернётся так его назвать))) ну и экстремал заодно=) то есть хочешь сама все дома организовывать? P.s. А девочка определенно идёт)))
08.11.2018
Спасибо!!! Я с одной стороны в шоке, но с другой стороны, я рада,что у меня освободились руки с быстрым началом хождения. Да, все буду на даче, у нас там большая гостиная. По опыту сВаней я поняла, что первые два дня рождения можно отмечать дома только с родственниками. А вот с третьего друзья, аниматоры, игровые уже хорошо заходят. А вы как планируете?
09.11.2018
А я как всегда - хочу и красиво, и чтобы не готовить, но у меня уже который год так не получается😂 потому что красиво - это дома, но тогда же и готовить надо))) у меня задача усложнённая - я же родила в свой юбилей ко всему прочему, не праздновала, хочу веселья поэтому😂 и пока плохо себе представляю, как ещё и это совместить... ребёнку-то понятно, что фиолетово...
09.11.2018
А посему дома готовить,? Сейчас кейтеринг и доставка еды рулит)
09.11.2018
Ну вот кейтеринг рассматриваю, да. Но хочется что-нибудь необычное, в идеале бы вообще на море😂 но мужу отпуск не светит)))
09.11.2018
Ахаха))) даааааа, этот вариант самый лучший)
09.11.2018
Ну да, соглашусь, имя точно подходящее)) Молодцы, видно, отлично отдохнули! Жека красавчик, уже бегает!! Да, вот уже и годик!
08.11.2018
Поздравляю!:) Все красивые и счастливые;)
08.11.2018
Жека классный! Фотки отличные и отдохнули супер! Лиза часто ретируется, когда Лева начинает верищать по причине того, что она у него что-то отобрала. Насмешила с ребёнком, кот по полчаса может одной игрушкой играть))) лева может сам долго развлекаться, если рядом сидеть, Лиза одна вообще не могла. Как же я хочу, чтоб лева тоже пошёл, мне кажется, с прчмохождением для них новый мир открывается
08.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОАЭ. Рас-эль-Хайма с двумя детьми. Женьке 1г2м