9 лет

Елизавете был месяц 07.11.14

миилости)))знаешь, начитавшись про колики, я все таки решила, что у нас не колики никакие, а просто газики. если после еды хорошо прорыгается (как мужик, чесслово))) то и спит лучше) с бифиформом мы тоже закончили, хз, ничего, мне кажется, не поменялось. а про режим, я сначала, еще до рождения, все о нем думала, как это важно, а  в итоге почти подстроили ее под свой режим, просыпаемся в 10, ложимся после 12 только)) может, и неправильно, но это мой режим, да и ей, вроде, хорошо) 
12.11.2014
У нас и сейчас режим не особо установился... да и какой режим,если эти дурацкие колики как раз по вечерам с 8 и до ... как получится! это надо переждать,потом все наладится потихонечку! :)Молодцы,уже в большой ванне плаваете! Здорово!У моей дочки тоже сопли были периодически и в 1й,да и во 2й месяц... Тоже плачет,головой мотает,но носик все-равно надо чистить. Не болейте,растите здоровенькими! super_smilies086.gifЕще раз с 1 месяцем вас!!! 
12.11.2014
Ань, у нас тоже режим еще не установился, спим, как попало и когда попало. И засыпаем по-разному: может сама заснуть в кроватке под музыку мобиля, может только на руках с грудью, а чаще приходится ходить с ней по квартире и напевать или стихи выразительно рассказывать — под мой голос и засыпает... А тут как-то уснула под мой голос, пока  я с подругой по скайпу общалась, ноутбук рядом стоял...Я тоже не кормлю лежа, пробовала — меня сразу "вырубает"...А с кругом купаетесь — ты ее поддерживаешь при этом? мне муж не дает купить круг, боится...Каждый день купаете?Про голову — мы наоборот всё в левую сторону поворачиваем...Ооо, а гуление и улыбочки — это...это...счастье это! super_smilies086.gif
12.11.2014
Нет не поддерживаю , с месяца нам врач разрешила купать в круге , она после банных процедур лучше спит , особенно если с кругом купаю.
13.11.2014
что делать? Вылечили сопли)