10 лет

Сладкое!

Попробуй заменить сладкие батончики на сладкие фрукты;))у меня наоборот было,я сладкоежка))а когда заберем.от сладкого отвернуло,но не на долго;))сейчас кушаю всё,но понемногу!
24.02.2014
Да я уже и решила что хватит. Встала на весы - +0,5 кг за неделю. Не дело это.
25.02.2014
Раз наешься сладким, второй раз. Каждый раз будешь чувствовать тяжесть. И поймешь, что уж лучше не есть много сладкого, чем терпеть неприятные ощущения после. Если ты конечно человек разумный) совет - питайся часто но понемногу. Если хочется сладко - ешь но маленько, лишь чтобы удовлетворить потребность. Не ешь часа за два перед сном. После еды не ложись в горизонтальное положение. Старайся есть каши по утрам на воде... Я всё это делаю и нет проблем) а вообще прислушивайся к своему организму, он сам подскажет)
24.02.2014
Спасибо)Вчера купила цельнозерновые мюсли на завтрак. Буду с молоком кушать.А сладкое буду заменять лимоном с медом и фруктами.Не хочется стать тучной мамашей.
25.02.2014
А к моему организму прислушивайся - не прислушивайся... - молчит... ))) непонятно, что ему хочется... У меня, как у Настеньки, аппетит есть, а вот желания что-то съесть нет из-за странных ощущений в области живота, желудка, кишечника... - не пронимаю... Пробую всего понемногу, пока не нашла спасения ни в сладком, ни в соленом)) Поправиться не боюсь, наоборот из-за того, что мало ем, стала худеть и это меня пугает...
26.02.2014
Я беременна!) Акушерский гель