10 лет

чешутся глаза

у меня тоже уже несколько дней чешутся глаза, но я так понимаю, что это у меня из-за сухости((( Глаза в последнее время очень сильно сохнут(((
23.05.2016
Анна, так нужно что-то предпринимать, раз у вас глаза сохнут. Если запустить, то так можно и зрение себе ухудшить, вы что((( Я бы на вашем месте срочно к врачу записалась. А если нет возможности, то хотя бы купите капли Артелак Баланс или Всплеск. Просто все зависит от того как часто и сильно у вас сохнут глаза, если на протяжении всего дня, то вам Баланс нужен, а если два, три раза в день, то и Всплеска хватит. У меня всегда два флакончика есть в наличии, один дома это Всплеск, пользуюсь, когда за компьютером пересижу, таким образом и увлажняю глаза и легкую усталость снимаю. А на работе Артелак Баланс стоит, кондиционеры, воздух сухой, поэтому нужны капли посильней.
23.05.2016
алергия родненькая. Таже фигня. Вычисляйте. Дело в том что алерген может быть не под носом, а  на расстоянии сотен метров и его пылинки переносится с потоками воздуха. У меня с прошлого года алергия на цветочки Хостия бабки под подъездом посадили такие пышные листья и белые кистья-цветы. как раз сейчас цветет у меня под окном. Так я на 4 этаже живу и чихаю от них как чокнутая. Особенно их злостная сила под вечер усиливается, тогда вообще глаза разодрать готова. Оглянитесь что растет под вашими окнами. Теплый воздух подымает пыльцу высоко-высоко вверх. Ну и амброзию никто не отменял... а она вообще повсюду.
17.08.2014
лекролин от аллергии на глазах
17.08.2014
индейка филе запеченная в духовке список лучших психологических триллеров