7 лет

Девочка, дочка.

Успокойся. Ты знаешь как Я плакала, когда узнала что сын, а потом второй раз ревела не меньше. но лучше однополых детей неи ничего на свете, тем более с такой разницей. ты просто знала бы как они уже играются у меня, хотя младшему 5 мес только. поэтому я не пойду за 3м, у нас точно будет мальчик)))
22.01.2017
Ой, это пройдет все. И будет принятие))) я когда узнала, что первый ребенок не мальчик, рыдала как белуга у мужа на плече) а сейчас благодарю бога, что у меня есть дочь! Это такая нежность, такая близость...С сыном никогда такой не будет, в силу разницы физиологии и психологии хотя бы. А теперь вам вдвойне повезло! Я так вторую дочку хотела))) и старшая все сестричку ждала, сейчас никак не осознает, что будет братик))
14.01.2017
Я думала наоборот, что девочки не мамушницы (сужу по дочерям подружек). У нас сын он как липучка, постоянно рядом со мной, постоянно целует и обнимает, засыпаем исключительно держась за руки.
14.01.2017
А у меня вот дочка такая липучка))) без мамы никуда. Спим вместе, аезде вместе 24 часа, гв только месяц как закончили)))
14.01.2017
Видимо всё зависит от характера и воспитания, а не от пола ребёнка
14.01.2017
Мы первую дочку спокойно приняли)) хотя и настраивались тоже на мальчика. У меня дочка довольно избалована, мы с ней еще не говорили о прибавлении. Так, мимоходом тыкнет в живот пальчиком, что это? Говорю, что братик там живет...теперь уже сестричка. Не знаю, как отнесется, сейчас она королевишна в доме, и вдруг еще одна появится.
14.01.2017
У нас та же история))) говорю, что в животике у мамы маленький братик! Но она как-то отстраненно принимает это, по-моему, не понимает просто (с младенцами не сталкивалась). Так что после выписки из РД дочь ждет шок((( сейчас активно читаю литературу про детскую ревность и про погодков.
14.01.2017
Ой, девчонки, а у меня такая же история, только будет второй сын... а мы так мечтали о дочке. Сейчас 33 недельки и мысли, которые были вначале стали казаться ещё страшнее, не знаю как буду любить второго сына так же сильно как первого. Думала будет доченька и буду любить сына как сына, а дочь как дочь. А тут два мальчика. Всё мечты рухнули...
14.01.2017
Вот именно те же ощущения! Может, когда родится, все проще окажется, но пока полная неразбериха - как можно одинаково любить. Не хочу второго заставлять чувствовать себя обделенным, что ли.
14.01.2017
Как я тебя понимаю, я мечтаю о сыне! Я перечитала все что можно, чтоб этому поспособствовать. Но когда мы начали действовать, Б не наступала месяц за месяцем(с дочкой все получилось в 1 месяце), я искала причину, но врачи не могли её найти. Время шло, и я решила плюнуть, отдохнули месяц и потом просто наслаждались друг другом. И вот они долгожданные 2 полоски, конечно заглянула во все таблицы. Надежда есть, что там сыночек. Но уже все сделано и что Бог даст. И если не в этот раз, пойду за третьим, но сына мужу подарю-он этого заслуживает. Только ради мужа хочу сына, а мне и девочку можно. Поэтому на расстраивайтесь и спасибо Богу, что он Вам дал этих детей, тк многие тут с проблемами.
14.01.2017
Я тоже в бОльшей степени мужу сына хочу подарить, и своему папе внука, у него только мы с сестрой)) и муж меня утешал, что не последний ребенок, будет у нас еще мальчик..но в третий раз еще страшней будет не попасть, мне кажется. Я благодарна, что у меня есть этот малыш, сама от себя не ожидала таких эмоций(( я боюсь, что не смогу так же сильно полюбить ее, как первую дочу. С мальчиком просто по-другому было бы, а тут... Желаю вам мальчика :)
14.01.2017
Спасибо! Да, с третьим сложно решится.
15.01.2017
И у нас девочка) С днём рождения дочки! Пусть растёт здоровой)
05.03.2017
Ну и так, немного в общем про беременность