7 лет

Английский

Здравствуйте. Сейчас все учаться английскому по скайпу в SkypeTeach Вот отзывы о них https://vk.com/topic-11000484_29727973 Найдите время внимательно прочитать.
24.10.2018
Letterland - методика, которая более 40 лет успешно используется в 100+ странах мира. Внимание! Лекция доступна в группе Вконтакте, за информацией обращайтесь в личку. • UKiBOOKi - магазин английских книг для детей объявляет набор в мини-университет для англородителей!!! 21 июня в 19:00 (Мск) состоится четвертая лекция (участие бесплатно): Letterland - методика, которая более 40 лет успешно используется в 100+ странах мира - крепкий фундамент для освоения английского с раннего возраста (3-8 лет). Эту лекцию мы предлагаем не только родителям, которые уже начали обучение своих малышей английскому и интересуются разными методами и идеями, но и родителям, которые только думают о том, как помочь ребенку осваивать английский, и сомневаются, смогут ли это сами сделать, если не владеют языком свободно. Что вы узнаете на лекции? Что вы узнаете на лекции? - Как родители, даже те, кто сами не владеют английским свободно, могут создать дома для ребенка среду изучения нового - В чем суть методики Letterland и каких результатов с ее помощью можно достичь, занимаясь дома И если вы педагог, работающий с маленькими детьми, но так сложилось, что вы никогда не слышали о методике Letterland, которая более 40 лет успешно используется в 100+ странах мира - просто познакомьтесь с ней, вы обязательно найдете в ней полезные приемы. Спикер: Оксана Явербаум - авторизованный представитель Letterland International и тренер Letterland в России, защитила диссертацию на степень магистра по лингвистике в Университете Южной Африки. Работала преподавателем английского в российском вузе, учителем начальных классов англоязычной школы в Йоханнесбурге (ЮАР), основала центр дополнительного образования для обучения английскому дошкольников. Автор нескольких публикаций в российских и зарубежных методических изданиях о раннем обучении английскому с методикой Letterland. Мама двух дочерей (студентки и подростка), свободно владеющих тремя языками с раннего возраста. Видео-лекция будет открыта бесплатно 21 июня в 19:00 - 22 июня в 19:00 после просмотра вы можете оставлять свои комментарии, Оксана ответит на ваши вопросы в течении часа
19.06.2017
Это дань моде
17.06.2017
Я отправил своих детей учиться в эту языковую школу http://studcar.ru/institution/dilit-international-house/?ICI=8n6b3s1e7a&country=Switzerlandf#header Там очень хорошо преподают английский, рекомендую.
26.04.2017
Где-то слышала, что лучше всего иностранный язык усваивается до 5ти лет. Решили отдать своего малыша вот сюда http://youcansay.ru/ пока нравится)))
19.03.2017
Пора что-нибудь написать) 31 неделя и сопутствующее