5 лет

Работа и беременность

Не в тему, но на всякий случай напишу: если ты уменьшишь себе раб.день до декрета, то декретные выплаты будут пропорционально ставке, т.е. если у тебя будет полставки, то и выплатят только половину. Но можно как-то хитро это обойти, вернувшись обратно на ставку перед декретным отпуском. А вот на сколько заранее нужно вернуться я забыла 😕. В общем, такой момент есть, если вдруг ты не в курсе.
14.07.2019
У меня этот год в расчетный период не попадает. Поэтому все равно - уменьшу я время или нет🤷‍♀️Я так понимаю
15.07.2019
Да, я ошиблась. То что я описала касается тех, кто работает менее полугода и расчет идет по минималке. Просто вспомнился случай обсуждали, и почему то у меня отложилось, что это всех касается.
15.07.2019
Здравствуйте! Я работаю в детском саду, только в частном и на таком же возрасте. Воспитатели и помощница помогают, особо не нагружают, в общем, вошли в положение. Сопливые дети есть всегда и говорить с родителями бесполезно, к сожалению( как вспомню гос.сад-так вздрогну. У меня сейчас больше 10 детей не ходит, но один-два сопливые стабильно. За 5 лет работы с детьми болела всего один раз и то два дня-видимо, иммунитет сильный. Декрет в сентябре, но я ухожу в отпуск и больше меня на работе не ждут. Не хотят чтобы я выходила. Пишите заявление на сокращение обязательно, особенно если часто болеете.
10.07.2019
У нас минимум 18 человек... Государственный сад. до января, как правило 25 ходит ежедневно.... В положение никто входить не будет - у всех свои интересы...к сожалению так. Мне ещё пытались вменить ведение кружка по конструированию, помимо основной занятости. Но теперь я откажусь конечно. Да и зп у нас не как в вас.... 🤷‍♀️🤔
10.07.2019
Я в гос.саду два года проработала и сбежала)) Больше не хочу! Если сменщица согласна побольше поработать- это уже здорово! Когда у вас срок?
10.07.2019
В феврале ждём 😉
10.07.2019
Хамство в поликлинике Обман на ББ! Продаёт дом для кукол.