10 лет

Подготовка к Baby Shower

Думаю такое приглашение получить очень приятно, а подарок сделанный своими руками просто чудо! Какая умница!
27.06.2014
Спасибо)) Старалась подобрать каждой подруге те цвета и подвеску с которыми они для меня ассоциируются. Тут правда двух браслетиков не хватает, один с бирюзой уже подарен, т.к. девочка уезжает на отдых. А второй еще не доделан. Надо же себя как-то отвлекать от страхов))
27.06.2014
Обязательно потом расскажи как все прошло:)
28.06.2014
Обязательно и фотоотчет выложу)  
28.06.2014
Вот ты молодец!!!!! Про беби душ я знала, но ты так здорово оформила! Только я не поняла про вариант подарка? Ты прямо писала гостям каждому заказ? Или как?
27.06.2014
Спасибки) Да, поскольку все мои подруги еще не обзавелись детьми и далеки от этой темы (как-то  так сложилось) им самим выбрать полезный подарок сложно. Поэтому я решила не дожидаться шквала звонков и сразу распределила кому,что дарить. Но постаралась сделать это максимально корректно, т.е. если в приглашении написано косметическое средство компании "Bubchen", то подруга может купить набор из пяти средств за 15$, а может из двадцати за 50$. Тут уже как ей позволят финансовые возможности. Кто-то мне сразу сказал,что хочет подарить.  Это избавит меня от нескольких одинаковых подарков и обеспечит их функциональное применение. Так что такой wishlist очень правильная штука мне кажется))
27.06.2014
я бы побоялась, кто знает, кто сколько хотел на меня потратить. Я бы сделала вишлист онлайн, со списком всего, о чем мечтаю и что нужно, и каждый мог бы по желанию взять себе какой-то пункт и другие бы видели, что этот поарок уже занят. А если что-то дорогое, то на один подарок могло бы подписаться несколько человек вскладчину.
27.06.2014
Да я тоже рассматривала такой вариант. Он хорош тем, что я бы не знала, кто что подарит и это был бы сюрприз. Но это не подошло, т.к. все мои подруги из разных компаний и до этого виделись максимум один раз, да и то не все. Соответственно на покупку в складчину можно не рассчитывать. Так же в приглашении есть пометка, что предложенный подарок, это вариант и его можно заменить. А я буду только рада инициативе) Самое главное пожелание состоит в том, чтобы подарок был упакован, поскольку в конце вечера частью программы будет торжественное вскрытие подарков))
28.06.2014
Класс! Такой творческий подход!!!
28.06.2014
Game of Thrones