10 лет

39 недель и 3 дня....тишина...

У меня сегодня первый день 39 недели и тоже тишина(( хотя я и полы мою и пешком до 11 этажа хожу))) пью ношпу, думаю хуже не будет)) 8 мая тоже в роддом)) осталось чуть-чуть))
05.05.2014
спасибо,набираемся терпения))))сегодня решила начну пить ношпу!а по сколько нужно в день?вчера витамин Е начала еще пить.пью по 2 капсулы.й утром 1 вечером.
05.05.2014
Я пью 1 утром 1 вечером, у кого в посте читала, уже не помню)) вот все под 9 мая и родим)))
05.05.2014
я все таки уже подозреваю что ближе к 13 я рожу,все УЗИ попересчитала,голову сломала вспоминая этот день последних месячных,видно все таки чуть позже чем 8 мая получиться.
06.05.2014
Меня вообще иногда посещает мысль о том что беременность приобретает форму хронической))))) шутка конечно, но очень долго тянется время.. Дочь родила в 37 недель, а тут прям перебор какой то))))
06.05.2014
я уже наверное на этой ленте после всех одна останусь с моими подсчетами))))первый сынишка родился ровно в день когда 40 недель исполнилось,но там я четко день месячных знала,а тут ну ни как не вспомню(((до 13 мая думаю не дергаться,а уж там дальше начну орать SOS и бежать в роддом)))пока ни пробок ни чего.да и с первым ребенком я тоже ни пробки не видела,ни воды не знаю когда отошли,видно где то уже в процессе родов.просто вроде по статистике должно быть вторые роды пораньше,но видно наши вторые масики пунктуальные)))
06.05.2014
Я с 37 недели начала по 3 стакана листьев малины пить и по 3 таблетки витамина Е. В 39 и 2 дня родила, шейка хорошая была. Не знаю помогло ли. Больше никак не готовилась, всю беременность вообще лентяйка была.Вы посмотрите может в аптеке найдете листья, я за 20 рублей в аптеке пачку взяла. Свечки еще ставят с кастравкой что ли. И еще есть какие то специальные. У меня вообще терпения не было, заждалась масика)))) зато как рожать начала передумала)))))
04.05.2014
спасибо!не тут совсем такой субстанции как малина даже в глаза ни кто не видел,это такая экзотика для здешних мест)))свечки с красавкой я привезла из россии,но мне их ставили в роддоме когда уже шло раскрытие,а за ранее страшновато.витамин е начала сегодня пить.даже не сомневаюсь что нет таких героев ктоб все схватки радовался))))я наверное тоже буду кричать -как я на это подписалась???!!!!поздравляю!!!как здорово что у вас все позади а маленькая радость уже на ручках!!!!
04.05.2014
Ой, я вас понимаю) сама в Египте живу, что то нужно, а нету)))) Вообще я считаю, что все эти подготовки ерунда, тут ребеночек главный, он решает))) Ждите, легких вам родов))))
04.05.2014
спасибо!!!очень жду)))просто забыла поледний день месячных и не знаю с какого числа считать что перехаживаю с 8 мая или с 13(((
04.05.2014
Тоже тишина(((((( Поеду в роддом на плановый осмотр сегодня,  но почти уверена, что скажут гуляй еще!!!!! Что-то я пока ничего не пытаюсь стимулировать, ни по лестнице не хожу, полы муж моет) От мужетерапии бы не отказалась, так половинка моя ни в какую) Боится!))))))
04.05.2014
мне сказали на осмотр только 8 мая,это мой ПДР вроде как.мы с мужем вместе боимся)))я каждый день только весь душ и полы там намываю,комнаты тоже или муж или мама моют.сегодня правда стены намывали с мужем от грибка.витамин Е я начала пить думаю им не наврежу,еще я его с 30 недель втираю в зону выхода малыша big_smiles_162.gifчто б кожа стала эластичной и не порваться.удачи в роддоме!!!
04.05.2014
Съездила, сказали 8 мая, как стоит ПДР, так всего скорей и рожу!  big_smiles_150.gifПравда теперь после осмотра еле хожу super_smilies050.gif и кровянистые выделения начались, и тянет живот как при месячных. 
04.05.2014
наверное они таким осмотром и ускорили момент)))ни пуха!!!у меня тоже 8 мая!!!если конечно не ошибаюсь с месячными.если ошибаюсь 13!!!аааааа!!!просто на пределе нервная система!!!тоже хочу на осмотр,чтоб сказали что и как!
04.05.2014
Да уж, может и ускорили!  )))) Я только За))))))))) Ладно, как ни крути максимум неделя еще! Тоже удачи!)))))))))
04.05.2014
39 и 2 дня и тоже тишина ((( с 9 апреля пугают,что рожу ,а она все сидит. Про стимуляции тоже думала,но как то страшновато навредить. Думаю пусть идет своим чередом.Терпения нам девочки!
04.05.2014
спасибо.вот и я все прикидываю что хуже стимуляции или переносить.и то не очень и так страшно.вся в сомнениях.в волнениях.
04.05.2014
Не надо себя накручивать, настроимся на позитив. Моя лялька сидела попкой перевернулась на 37 неделе, я до этого переживала,очень сильно,хотела упражнения специальные делать,но прочитала,что можно навредить на таком сроке. А потом расслабилась и подумала пусть будет как будет, она сама знает как ей надо , и она перевернулась)))) До вчерашнего дня накручивала себя: не переносить бы, а потом подумала, во-первых- до ПДР еще есть время, во вторых врачи могут ошибаться со сроком ( я точно знаю дату зачатия, и по моим подсчетам ПДР врачей не совпадает с моим на неделю , у них 10 мая, у меня 17 мая), и в третьих всему свой срок и на все Божья Воля. Дай Бог у нас все будет хорошо!
04.05.2014
Мне помог журнальный столик. Залезла, слезла. 2 дня, около 10 подходов по сколько сил хватит раз. Или просто время пришло ))
04.05.2014
целый акробатический номер)))!!!вот теперь сижу и с подозрением на свой столик поглядываю...попробовать что ли?!
04.05.2014
И я на свой посмотрела. ( стеклянный) потом подумала про 20 набранных кг, посмеялась и пошла на кровать :-)
04.05.2014
big_smiles_111.gifя тоже не решилась пока стол покорять)))хоть он у нас и деревянный,и прибавка в весе у меня 10 кг)))зато по стульям полазила пока стены мыли,наши комнаты мы давно очистили,гостинная только и оставалась,решили пока масик настраивается доделаем и ее!из за нашей влажности грибок просто свирепствует порой!и еще полтора часа с мужем по району погуляли семечек погрызли)))давай дальше ждать cowboy.gif !!!
04.05.2014
У меня 39,5 и тоже страх переносить, да и вообще появился страх за ребенка, как онтам!!! Вчера сильно активничал, так я накрутила себя чуть скорую не вызвала!!! Моя подруга лежала в роддоме, не хотела выиисываться и родить пораньше так она соски крутила, растирала .... И ведь таки родила в ночь)))при том мне кажется это полезно для груди)))
04.05.2014
СПАСИБО.лен а ты сама что то предпринимаешь чтоб чуть поторопить масика?я решила с сегодняшнего дня лифтом не пользоваться,но у нас всего 4 этаж думаю это не поторопит процесс(((слышала что полы надо мыть,но сильно активными действиями боюсь как то навредить.я и так полы мою каждый почти день в ванной все там перемываю,так как собака писает иногда мимо лоточка.но девченки пишут надо во всей квартире и без швабры,как бы такой нагрузкой не сделать хуже...с грудью я попробую в душе потереть,сама если честно не люблю груди касаться,мне после первых родов муж даже сцеживаться помогал,самой неприятно было.еще нашла сейчас инфу про ношпу и витамин е,только незнаю сколько надо ,ты случайно не пробовала?
04.05.2014
Если честно сама я ничего не делаю((мужетерапия для нас не приемлима, соски не кручу))), но думаю как ровно 40 треснет начну))витамины и ношпу не пила...а так стараюсь двигаться больше, хожу по району между домами, по дому делами занимаюсь, но не переусердствую...со шваброй и с передышками)))
04.05.2014
И у меня страх переносить своего крупного сынишку,хочу родить сама,сегодня 39,2 неделек...тишина...ждём-с...Мужетерапия не особо видимо помогает,но зато,хоть немного родовые пути подготовить надо:-) :-) :-) :-) Вчера уборку делала,на четвереньках весь День,стирала-вешала бельё,кушать готовила и с сыном старшим возилась параллельно ...думала к ночи поедем Рожать...
04.05.2014
да...все таки у нас уже вторые беременности,странновато.я не могу  муже терапию даже представить сейчас просто какой то клин,во первых как мужу на меня такую сексуально пузатенькую реагировать,и плюс не очень поворотливую да и еще там же масик,как то прям неудобно и неловко(((это наверное чисто моя шиза какая то(((гуляю по часа полтора два раза в день,правда днем валяюсь,так как сидеть не оч удобно по долгу.просто маюсь шатаюсь когда по квартире.может лежать не нужно?
04.05.2014
А я просто лежать не могу,только когда у малого дневной сон чуточку лежу и ночью...как повезет,если позу найду удобную,а то бывает и на четвереньках засыпаю....а на счет мужетерапии...объяснила мужу,что рекомендуют с 36 недель почаще заниматься,видимо понял,до этого боялся:)))Хотя я тоже сейчас таким тюленем себя чувствую....Значит любовь сильнее предрассудков:))) laught2.gif
04.05.2014
это точно,я совсем не из за предрассудков,просто прям внутри как стопор какой то который даже мысль эту не допускает(((вот и я себя кашалотой называю!я даже и просить боюсь так как сама не настроена smiley-undecided.gif)))мне с сынишкой проще он второкласник и весь день в школе,муж на автобус провожает,домой он тоже на автобусе.а на ночь я несколькими подухами обкладываюсь,,и муж ножки массирует,засыпается-чудно!
04.05.2014
Рай,с массажем:-) А про предрассудки я про мужские говорила,имела в виду,что они нас в любом обличии любят и желают:-) А массаж ещё и внутри перед родами желательно делать,так,что выкинь страхи из головы и вперёд...подготавливать ляле путь:-)  1_002.gifkiss.gif
04.05.2014
спасибо!!!не хватает мне твоей решимости))) drop3.gifно настроение поднялось)))
04.05.2014
отсчет уже не денечки!!!!! Незнаю мне или сюда или еще 5 дней на ленте 40 неделек сидеть(((