10 лет

Мои вторые роды.)))

спасибо за рассказ! только вот руки дошли прочитать! А у меня вопрос, т.е. со схватками вы можете приехать в любой их роддом? а какие документы? контракт не подписывали?
30.01.2015
приветик!!!да прям так с отошедшими водами и схватками к ним нагрянула)))документы регистрация,паспорта и медкнижка.контракт не подписывали.наблюдалась в районе шатодзяо возле дома,а рожала час от дома,в футьене..вы уже вернулись в китай?вот мой тел на всякий случай 13417509634.это ж и вичат мой.добавь меня в друзья)))
30.01.2015
спасибо! постучалась)) Наташ, медника -это аля розовая тетрадка-дневник, куда врач вносит записи? у меня она у врача лежит, может стоит забирать?
30.01.2015
Своим постом вернула меня в май месяц ))) помню как мы сидели ,ждали часа Х)Роддом конечно жесть, Слава Богу ,что у тебя все прошло хорошо и без осложнений.Вот уже нашим зайчикам по 7 месяцев , вот время то бежит))))) super_smilies086.gif
23.12.2014
да мне самой так приятно вспоминать!!!просто тот раз я пост написала а в дневник не скопировала и пришлось искать и редактировать скопировать назад.не хотела потерять.да,столько воспоминаний каждый день с утра неслась к компу узнать как вы все кто были вместе ,кто родил,кто все еще ждет.написать о своих радостях и волнениях)))не передать словами да и не нужно ты и все кто тут сами это прекрасно знаете super_smilies084.gif!!!а теперь вот переписываемся кто как какает и кушает!!!такое счастье)))
24.12.2014
Да, странные у них тут правила в роддомах. А не говорили тебе, что у тебя молока нет через 4 часа после родов и надо срочно ребенка смесью кормить?
23.12.2014
ха)))не то что говорили а заставили так и сделать)))он плакал и меня убедили что это от голода и надо дать смесь.пришлось брать у соседей и дать...правда на сл день стало моего хватать и больше не давали смесь,только потом уже как подрос и стало моего мало,сейчас мы на смешанном.
23.12.2014
и меня заставили. Но на второй день я их послала лесом и повесила на грудь. Более того, сказали, что надо будить каждые 2 часа и насильно вливать из ложки. Мы ж перепуганные были, так и делали. И у него запор приключился. Но я отвоевала ГВ. Кормила только своим молоком до 6 месяцев. Уже жалею, если честно. Надо было как-то к бутылке приучить. Сейчас ни смесь, ни воду, ни мое молоко из бутылки не пьет вообще
23.12.2014
это я отредактировала свой пост о родах а то забыла его скопировать в дневник когда писала)))
22.12.2014
Я ошибалась со сроками а малыш нет!!! нам уже 1 месяц!!!