10 лет

Воспитание сыновей

Вот вроде хорошо написано в начале, но чем дальше, тем бредовее."тупые творения мультяшного голливуда" — серьезно? Лишите своего сына просмотра "Тачки 3D" в пользу просмотра пластилинового черно-белого мультика. Ненависть к школе будет привита сразу же, как только под предлогом поступления в нее будут отобраны все игрушки."наткнётесь на непонимание тупых мамаш, тупых учителей" — отличная программа, все вокруг тупые, автор умный.Запрет на телевизор — согласна, зомбоящик. Запрет на компьютер — зря. Сейчас новое время, ребенок растет в окружении быстро развивающихся технологий и ему жить именно в этом мире, а не в поле стоги вязать. Русский язык — основа всех языков мира... серьезно??? привет из Китая. Ошибочность западного воспитания — хмммм. Я пожила в свое время и в Америке тоже, теперь живу в Азии. Нет каких-то национальных ошибок в воспитании, есть особенности. Их просто нужно понять. Американцы переборщили с половым воспитанием и свободой, вот у них и проблемы с подростковыми беременностями. Китайцы ну уж слишком стандартизируют способ мышления у всех со школы, ну так и молодцы, растят население, которым легко управлять, все логично, полтора миллиарда кухонных гениев, как в России, наша планета не потерпит. Как будто в России только идеально всех воспитывают. Через довольно дельные советы (которые, в общем, не новость) просвечивает инструкция по воспитанию националиста. Мне кажется, что будущее за смешанным многонациональным обществом, так что уж касательно иностранных языков вообще бред. Английский необходим, как воздух.Мы все выросли, все увидели косяки в своем воспитании, и все постараемся их не повторять. Зато наделаем своих ошибок. Сейчас время другое. А вот автор написал инструкцию по выращиванию улучшенной копии себя.PSНадо было просто посмеяться и пройти мимо, но уж извиняйте, зацепило.
09.07.2014
На мой взгляд, забавно написано)))
09.07.2014
Ну, честно говоря, не нашла ничего оригинального, занимательного и забавного в этом тексте. Не эти эпитеты в голову лезут при его прочтении. Как воспитывать своего сына я уж лучше сама буду решать, а не читать на патриотических сайтах. 
09.07.2014
да,собственно,не о воспитании речь. просто для прикола опубликовала))
09.07.2014
Особенно вот это понравилось "Ни под каким предлогом не делайте прививки вашему сыну!" И еще про лишение детских игрушек — издевательство какое-то и не называть ласкательно (ну это уж откровенный бред, хотя мы Робера так и называем Роберт, значит, натоящий будет мужчина:)))Кто это писал, инересно? 
08.07.2014
Может, они имели в виду грипп.. про лишение детских игрушек тоже весьма оригинально... может, какая-логика в этом есть. Чтоб не останавливался на достигнутом. Согласись, весьма оригинально. Один патриотический сайт.
08.07.2014
я так поняла. ее писал заядлый антипрививочик...да, там много правильных вещей. например про единоборства. я уже об этом думала для Роберта. 
08.07.2014
прикорм,что новенького? стресс для мамы