Яжмать и мнежнасрать

Жесть, конечно. Представляю себя на вашем месте, да я бы прям там разрыдалась. Из здравого: во-первых, действительно, на фиг было туда переться. Давно понятно, что от вас мало что зависит. Во-вторых, вступать в дебаты с сомнительным субъектом, будучи в слабой позиции (с двумя детьми), опасно. Просто свалить оттуда сразу надо было, и всё. Да, возможно, это «бегство» от проблем. Но, по-моему, безопасность и нервы важнее
10.02.2018
Да, сама я виновата, чо уж 😞. Но вот иногда думаю, что зря молчу, что надо сказать... А говорю - и получаю какаху в лицо. Злюсь очень. Что поперлась, что не ушла, что, вступив в дебаты, не отбрила хама... Девчонка знакомая (я ей рассказала историю сию) сказала, что она бы разнесла всю эту толпу, а мужик так и вообще был бы не рад, что родился, если бы с ней такое произошло... Думаю, это бравада женщины, которая а моем месте не была, или я на самом деле мямля?
11.02.2018
Нет, если бы я была одна, то да, можно и разнести и подписи сразу собрать и так далее) Но если с детьми, то на фиг лезть. Плюс подруга, конечно, может сидя дома говорить что угодно. Но умение поставить человека на место и добиться своего очень трудное, далеко не все это умеют. Простыми криками, обвинениями, оскорблениями, истериками ничего не добиться..
11.02.2018
Атассссс😨Собачники вконец оборзели,мало того,что по весне дерьмо их собак оттаивает и воняет,так ещё без намордника выгуливают своих коней и хамят.К меня у подруги,овчарка наскочив на 4летнего ребенка испугала последнего,заикание 3 года лечили и всеравно,когда ребенок нервничает или волнуется начинает заикаться.
10.02.2018
Вот именно! Именно о таких ситуациях, как у вашей знакомой, я всегда и думаю, когда вижу доброго пса без поводка и намордника. Вообще не важно, насколько собака добрая. Вопрос доброты животного не должен подниматься в принципе! Есть люди, которые боятся собак, особенно больших, и это нормально - пойти навстречу и забрать пса на поводок...
11.02.2018
Фотографируйте и звоните 02, пусть приедут и разбираться, чьи права попирают ваши или собачьи ка на спорт площадке, можете не фоткать, а вызвать. Свалит с собакой сразу.
10.02.2018
Да, надо было звонить, но трус внутри меня зассал, потому что двое детей и вот эта равнодушная толпа. Хрен знает, что бы пришло в голову дураку с собакой.
11.02.2018
Я тоже боюсь собак, и у нас можно штраф получить если собака не на поводке и без намордника.А мужик зам туалетный, и дело не в ребенке даже что он испугался, а в отношении! Собаки должны без поводка и намордника бегать в отдельных огражденных площадках.
10.02.2018
По идее у нас тоже штраф предусмотрен. Но ситуация приобрела такой уровень бредовости, что я не смогла взять себя в руки и позвонить в полицию. Надо тренироваться перед зеркалом, как отвечать, какое лицо держать, как двигаться... Зам туалетный прочёл мою незащищённость и воспользовался этим. Эх...
11.02.2018
Никто никому ничего не должен...