Вторые роды, осознанные и легкие.

Спасибо за рассказ😊У меня первые роды были примерно такие же. Сейчас жду вторые и надеюсь на такой же хороший исход😊
08.11.2017
Спасибо огромное! Я в таком поиске хороших адекватных позитивных историй о родах, потому что их какой-то дефицит, все пытаются запугать) Какие вы замечательные ребята!
08.11.2017
Рассказ чудный) Но я теперь боюсь из-за своего зрения. Окулист разрешил рожать самой, но у меня -5,5 на один глаз, другой -3. Но я боюсь что мне сократят потужной период и разрежут( хотя это лучше чем КС, до этого речь шла только о кс(
08.11.2017
Спасибо Вам! Вы так все здорово описали. Просто начала тут читать вообще о родах - кошмары, безысходность и муки ада. А у Вас так написано, как бы с другой грани... не знаю, как объяснить) Сразу стало спокойнее и вообще появилось какое-то внутреннее приятие, без паники. В общем, спасибо Вам большое! Вы очень помогли! )
22.07.2017
Спасибо за добрые слова. Я очень надеюсь, что Вам это поможет в родах. Вы нашли для себя главное - внутреннее приятие и снижение страха (полностью снять его не получится), от этого роды могут быть гораздо легче, чего Вам и желаю! Хорошего и безболезненного Вам родоразрешения! Думайте о детке и о том, что сразу после родов жизнь полностью перевернется и Вы поймете, что такое настоящее счастье:)))
23.07.2017
Позитивный рассказ))) Другие больше и читать не буду. А что про зеленые воды нужно знать? Может поделитесь?
02.10.2016
Читайте только хорошие, позитивные:))) Зеленые воды были у моих двух последних детей. Неонатолог в роддоме (на курсах) сказала, что так бывает часто, мекконий стерильный, и его наличие вреда причинить не должно. Вроде бы как считается, что если ребенок обкакался, то ему не хватало кислорода. Но по большому счету роды это стресс и для ребенка, и этот стресс естественный, быть может в какой то момент и случилась кислородная недостаточность, потом восполнилась. Паники тут вообще быть не должно. Даже (внимание!!!) если Ваш врач качает головой и цокает языком, мол воды-то зеленые - мысленно посылайте, зеленые воды это вариант нормы. Бывают случаи очень разные, ребенок и глотает воды, и вдыхает, и осложнения бывают тоже, но это крайне редкие случаи, и как правило нормальный исход. Поэтому увидите зеленые воды - вообще не паникуйте, у меня двое прекрасных детей растут, без осложнений родились, без задержек развиваются, не болеют ттт
02.10.2016
Спасибо))
02.10.2016
Какая вы молодец!!! У меня впереди вторые роды и я очень хочу и настраиваюсь на то, что они будут легкими и менее болезненными! Вам и вашей семье здоровья, счастья и благополучия!!! Спасибо за рассказ!
23.08.2016
Марина, спасибо Вам за внимание! Настраивайтесь, это очень-очень помогает!Всего Вам наилучшего и самых легких родов!
24.08.2016
Какой чудесный малыш! А рассказ!.. Я заплакала в конце! Вы такая молодец!!
17.08.2015
Спасибо, Екатерина, очень приятно и трогательно.
17.08.2015
Какой глазастик у вас родился чудесный! Наверное, мужа глаза )) Дай Бог вам здоровья и согласия в семье!Очень импонирует ваш подход к родам — разумный, зрелый и взвешенный... Какая разница между вашими детками?
15.11.2014
Спасибо! Рассчитываю, что моя история поможет кому-то родить легче, а то в первый раз очень уж больно и страшно было...У деток разница 13 лет. А глаза — конечно, папины, уже стали карими (родился с темно-серыми), и вообще по фото — копия (избитое слово, но именно так) своего папы в его детстве. Моего ничего нет, но я без претензий)))
15.11.2014
Гноятся глазки Лёве 6 месяцев