Ваше состояние на 16 неделе

токсикоз вроде отступил, но каждое утро ( по времени оно бывает разное ) резко начинает болеть желудок и рвет желчью, помногу и густо. после этого снова наваливается сон. Из еды - мясо как-то не лезет, рыба немного в солено-копченом виде только, а в основном поглощаю соки и фрукты, причем с кислинкой, киви, красные апельсины, компот из брусники или смородины... и перепелиные яйца )))работоспособность стала лучше, конечно! хотя до сих пор много сплю. Хорошо, что не надо с утра пораньше топать на работу! работаю дома и сейчас у меня глобальный отпуск, который я сама себе подарила! Зато наконец подшила занавески )))
17.02.2014
На счет токсикоза, меня временами мутит, тоже от еды. По прежнему не ем чеснок, зеленый горошек. и я тоже представляю съем я то или иное блюдо или нет, и понимаю буду его есть или нет))))На счет готовки, то пока меня выручает свекровь, с ней живем)а на счет работы и не говори....я вообще ни на что не способна.)))хочу уже май))а потом декрет)
17.02.2014
На счет мая - это моя заветная мечта. Я говорю "Хочу май, у меня там декрет, черешня, шашлыки и Финский залив" :)
17.02.2014
Ой,молчи,мать)))Я в макдоналдсе работаю и переодически беру больничный похалявить)))Как-то рабочий энтузиазм куда-то делся)))Шевелюшки с понедельника ощущаю))Но только кода лежу на спине и если долго ждать)))Рыбу тоже бееее,никак.Давление ниже плинтуса,еле ползаю...
13.02.2014
На спине у меня никак. Муж говорит "Ты не двигаешься, и он не двигается", в общем-то я такое допускаю)
13.02.2014
Витамины 19-я неделя, второй скрининг, риски на СД