7 лет

Год и восемь с хвостиком

Как же вырос! неужели нет бассейна в Раменском? фитнес клуб?
31.08.2017
Сильно изменился? Я вот не замечаю) Вот в Раменское и придётся возить. Не узнавала еще есть ли места, но для маленьких точно есть группа. У нас в городе везде с 3 лет.
31.08.2017
стал сильно осмысленный более взрослый)
31.08.2017
У вас на районе вроде открыли детский бассейн)) Быстро так растут.. с горшком отстала бы от человека)) сядет когда приспичит)) С прививками завидую.. мне кажется мы никогда не одолеем!
31.08.2017
одно название... в жилом доме на первом этаже на одного ребёнка и маму! Где там плавать то?! И открыли все-таки? Я вот не знала. Они все никак разрешение не могли получить. Да я и отстала. Он такой упрямый, что только хуже становится, если настаивать. Мы тоже все отставали с прививками, но мать взяла себя в руки и упорно все доделали. Даже манту. Это героизм был просто! Не мыть его нормально 3 дня!) он же и в ванне умудряется болото устроить, а мочить руку нельзя))
31.08.2017
В парке про этот бассейн слышала.. но без подробностей) Юрик по утрам с Димкой ходит.. Димка на унитаз.. а Юрик рядом на горшок)) Но пижаму с подгузами снимать отказывается! И вот фиг знает.. просто сидит.. или чего делает за компанию)) У нас 3 орви за лето!!! а зима близко... это какой то сопливый безпросвет(( на работу выходишь?
31.08.2017
Хорошо, когда пример есть. С папой Леха тоже за компанию всегда идёт)) Нет, на работу пока не выхожу. Вроде немного получше с деньгами стало. Затянули пояса и пока держимся. Может после нг, если удасться Леху пристроить в сад, на полставки выйти попробую. У меня Леха на горшке сидит просто)) может долго сидеть. Писает только в унитаз или в ванну.
01.09.2017
У меня у мамы периодами возникает.. нужен горшок! Оке.. инициатива наказуема)) Пару раз он ей уделал диван.. энтузиазм сразу ушел)) Пример даа.. но наш пример не всегда хорош)) в плане поругаться и подраться.. вперед идут словечки из садовского лексикона)) каки опы и тд))
01.09.2017
1.5 Ищу няню!