8 лет

Агушка пошел

Ура! Отличная новость!)))) а Матвей хорошо ходит, но только за ручку, не хочет отпускать и все. Как только отпускает - сразу же садится))
05.09.2016
Если честно, когда увидела, что Агрин стоит уже, подумала о том, как эта платная бабушка умеет в мозги людям въестся, и, спекулируя на родительском страхе того,что ребенок может стать инвалидом, создать иллюзию экспертности и вытянуть деньги на массажи, и таким образом "помочь" сделать "правильный выбор" из нескольких вариантов лечения понятно в пользу чего. Вот такие мысли. Рада за вас. Невролог была права, как ты писала, "есть какие-то проблемы, но они решаемы. И никаких запугиваний. Все остальное либо ошибка бабульки (хочется верить), либо сознательное ее запугивание, чтобы подзаработать (но думается именно так). Расчет простой: с ребенком все хорошо, мама выдохнула с облегчением, поблагодарила бабушку,что "на ноги поставила", хотя скорее всего заслуга самого Агрюши, сам он молодец, и вообще, парень даже не думал,Что с нми что-то не то, и развивался как и положено здоровому малышу,согласно возрасту. Но при таком подходе выходит, что "экспертная бабушка" в выигрыше при любом варианте. Если представить,Что ее прогноз оправдался, вывод мамский был бы следующий: неврологи просмотрели,а бабушка сразу заметила. Если все мимо, то вот так,как ты и отрегировала: слава богу, вовремя сделали массаж,который помог. Ну сори за много букв. Просто постоянно с похожими ситуациями сталкиваюсь, мамы очень верят, а лекари всех мастей спекулируют на родительских чувствах, не жалея мам и пап (плевать им, что те чувствуют,когда им говорят, не имея реальных оснований, что их ребенок, возможно ДЦП-шник).
03.09.2016
Да это страшно, когда такое говорят. Начинаешь землю рыть. Бабулю ту страшно не люблю, там такая промывка мозгов ты даже не представляешь. Диктатура. Я боялась сказать что мы решили ставить лекарства, ведь нельзя, боялась звонить говорить что старшая больше не будет ходить, после 25ти сеансов, аж дыхание перехватывало. Она долбит, что все возвращаются к ней, а время упущено и ребёнку хуже, что другие специалисты не знают главного и вредят. И такими методами что реально как зомби становишься. Мне повезло, что нашлась альтернатива быстро. Справедливости ради, она помогает, моим дцпшным друзьям девочку вывела на прогресс, но все равно в ужасе, что она существует и работала с нами. Знаешь, в роддоме хороший квалифицированный "свой" Неонатолог сразу так и сказала, есть незрелость, все наладится, ручки хуже ножек, дцп нет. Все хорошему врачу видео сразу. Остальное манипуляции. С другой стороны, я рада ибо это был пинок под зад колоть, лечить, таскать на массажи, варить озокерит, искать лучших спецов, вряд ли бы я это делала если бы не было приоритетом. Урок получен. В любом случае рада, что сегодня вот так все как есть! Крутота!
03.09.2016
Поздравляю! Это такое событие! Первые шаги! Очень долгожданное :)
02.09.2016
Да наш товарищ нам выдал стрессу по началу, а тут в 10месяцев и потопал. Сериал бразильский🙈
03.09.2016
Вот это новость! Молодец, Агушка! Поздравляю)))
01.09.2016
Спасибо!!!
06.09.2016
какой умничка ) а мы стоим сами без поддержки но не ходим пока! кстати у тебя есть инстаграм ? скинь ссылку
01.09.2016
Неа, иг нету так чтобы детки там были и новости. Радует что хоть по теплу потопают маленькие немного!
06.09.2016
это точно
07.09.2016
Поздравляю!!! Молодец сыночек! Быстро он все осваивает, так держать!!!
31.08.2016
Спасибо Леночка!!!
06.09.2016
👍👍👍👏👏🏃🏃молодец!!!
31.08.2016
Какой молодец! А взгляд такой взрослый, мужчина шутка ли! :)
31.08.2016
Все) детство кончилось) теперь будет бегать и строить девчонкам глазки))) поздравляю вас)
31.08.2016
мои поздравления!!!! Какое ж важное событие в жизни маленького человечка!!! Прелесть какая!!
31.08.2016
Спасибо!!!
06.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спастический тетрапарез (ДЦП)