Когда дети вырастают?

Как я тебя понимаю!!! Мне Лидия на днях принесла мое полотенце, когда я выходила из душа. При том , что в ванной висело два других полотенца-мужа и для рук... Но она пошла в комнату, и принесла с батареи именно мое... Мой мир тоже в тот момент разделился на до и после)))
14.11.2015
Ты меня иногда умиляешь так😊😊😊
13.11.2015
Оксан, они нереально быстро растут.... только помню я тут на ББ в ленте писала переживала что Элинка вместе поезда говорит "ту-ту", даже к неврологу и логопеду ее по этому поводу водила))) а сейчас она уже меня иногда поправляет если я что-нибудь неправильно ляпну))) со вторым ребенком второй раз эти же чувства проживаешь, только немножко иначе как-то, не так эмоционально что ли... Время летит просто невозможно быстро(((
11.11.2015
Пупсик Катюня 😍 Растут они ооооочень быстро, так скоро женихов-невест нам будут водить
11.11.2015
Они оооочень при оооочень быстро растут! Быстрее быстрого)). Мой мне много помагает. Из магазина приходим, разбираем вместе сумку, он подаёт мне продукты, я убираю в холодильник, пытается нести мне сумку, приносит вещи, когда мамка ленивая жопка, лежит у телека, я говорю ему: "Степа, принеси маме пульт!", он несёт. А ещё я стала бабушкой! У Степы появился пупсик, которого он кормит, укладывает спать, одевает чепчик, так что мы с ним вместе в декрете можно сказать.
11.11.2015
О, мои поздравления, бабуля)
11.11.2015
Ой, да!!!! Взрослеют они невероятно быстро, моя сама ходит на кухню попить( включает свет, берет чашку пьёт и ставит на стол! Я в шоке, любую просьбу мне кажется выполнить может вот только на горшок не ходит но это я думаю она хитрит больше
10.11.2015
Самостоятельная барышня)) Я в 1.8-1.9 просто офигевала от развития Тимошки. Не узнавала своего ребенка) А из ванны я его и сейчас несу в полотенце на кровать и мажу молочком))
10.11.2015
*** СЛАДКАЯ КОНФЕТКА*** Фонарь