Второй ребенок....

Получается тебе сейчас 20 лет? Ох как здорово.... Не откладывай рождение детей. Я помучалась до 30 лет, сейчас очень хочу второго, а не с кем оставить первого, т.к. беременность опять будет сложная зашьют в 16 недель и лежи пузом к верху. Можно учиться и работать одновременно. Я так и делала с 19 лет. У меня есть однокурсница которая пока мы учились родила 2-х детей, в 25 третьего. Зато теперь у нее в 31 год прекрасная жизнь: дети подросли, выучилась и карьерой занялась. А я сижу в декрете и возможно уйду в следующий (даст бог). Поле декретов придется начинать с начало... Пока возраст позволяет лучше родить, потом будет тяжелее...
23.01.2014
Я забеременела на последнем курсе(училась заочно). И преподаватели относились с пониманием. Если есть уверенность в муже, то посему не родить второго ребенка?
23.01.2014
А я не вижу проблемы... Программа будет до 2016 года, т.е. У вас еще целый год чтобы заниматься учебой (сейчас подтягивать, летом поступать), а учиться можно и на заочке, а тут ни беременность, ни ребенок помешать не могут) а уж когда второй немного подрастет, вы как раз закончите учиться т со свежими знаниями начнете искать работу)) зато у вас будет железное преимущество перед другими: вы не соберетесь в декрет!
22.01.2014
тоже верно)
22.01.2014