5 лет

///

Круто! А работа из дома или в офис надо ездить?
18.06.2019
Неее из дома)) какой мне офис? 😀
19.06.2019
Ооо, это вообще круть! Подробности в студию или личку :-) Я тоже на перепутье. Идти/не идти/куда. Там, где я работала до декрета, все оформлено официально, возьмут формально и т. п., но там сокращения сильные, 60% персонала переводят в город N-ск, начальство моего отдела сменилось - в общем, так себе перспективка. Опять же ездить в офис, а это я дома в 8 вечера только. Или я подумаю об этом завтра? Или искать сразу что-то на удаленке? Или не искать пока.
19.06.2019
мне кажется совмещать полноценный рабочий день в офисе и троих детей это анриал. либо надо много денег на нянь. у меня есть успешные образцы на глазах, но там реально все очень хорошо с доходами у обоих супругов. персонально про себя предметно рассказать нечего. через знакомых все. искать на рынке я в силу трудового анамнеза и троих детей не готова была.
21.06.2019
:)
17.06.2019
Ого,чем заниматься будешь? Я собиралась весной искать новую работу а теперь известно куда собралась. Теперь сижу и думаю, что еще, выходит, года два дома, от этого страшно. А еще страшнее, что назад не хочу (не только в компанию, но и в профессию), а куда хочу - хз.
17.06.2019
Тут не расскажу))) а то знаешь ли некоторые личности пытались портить репутацию ушедшим от них сотрудникам)) Но ничего великого, достаточно рутинная деятельность. Но меня такой вид деятельности не напрягает. Я люблю монотонную работу 🙈 Про компанию ты меня немного удивила. Мне казалось у вас там интересно, но это я больше составила мнение на основе наблюдений в ИГ за своей кумой) самое страшное потерять ориентиры. Я до сих пор не могу понять где я и что хочу делать. А сейчас эта подработка больше для смены деятельности, ну и так, три своих копейки на колготки)) невозможно надоело на шее мужа сидеть, хотя он не попрекает никогда.
19.06.2019
Ну, интересно, да, но спустя 5 лет в компании немного розовые очки спадают.
19.06.2019
... ...