6 лет

...

Как ты вообще могла ходить на страницу бывшего мч?! завидуешь небойсь!)))) а по сабжу, после встречи с мужем, которая была очень странной, а дальнейшие события развивались крайне стремительно, я стала верить в судьбу и того самого своего человека. С бывшим мч осталась в очень хороших отношениях, очень его по-человечески люблю и уважаю, но понимаю, что он совершенно не тот человек, которого я бы хотела видеть рядом. и сколько бы мы не ссорились с мужем, никогда не думала, что где-то ошиблась. забавная штука жизнь.
29.06.2018
завидую не иначе, ага ))) вот у меня похоже. с мч правда плохо расстались. ибо я его бросила, когда ситуация повернулась так, что с Й стало что-то возможно 🙈. я его когда первый раз увидела, у меня ток по позвоночнику прошел, что этот человек не просто так тут передо мной стоит и руку жмет. позже у меня в голове щелкнула мысль, что я должна от него родить. вот прям должна. я не знала как это возможно. он в другой стране, только что женился, ничего между нами кроме поболтать по телефону и увидеть его два раза в год в офисе, а я тут со своими мыслями. ну вот, домыслилась)))
29.06.2018
Бойтесь своих желаний😂😂😂
29.06.2018
дв не, желайте!!! и все исполнится ))
30.06.2018
О, я тут в инстаграме набрела на страничку своей первой более-менее серьёзной влюблённости и обнаружила, что за 13 лет из обаятельного мальчика чувак мутировал в лысого мужика со змеиным взглядом Воландеморта 🙈тоже в очередной раз порадовалась, что его жена - не я )))
29.06.2018
вот ты тоже наверно рыскала у него на странице потому что 👇🏻(сиотри ниже))) интересная штука жизнь, да? я вот часто думаю о том, как могла бы пойти жизнь, если б я сделала иной выбор когда-то. я не исключительно про выбор партнера, вообще по жизни.
29.06.2018
Конечно, вот сижу круглыми сутками и рыскаю😂😂😂 ребёнок негулянный, муж некормленый, а я сижу на Инстаграм-странице бывшего 🙈правда, насколько люди могут превратно понимать такие вещи ) Тем более тот парень периодически приезжает в Москву в командировки и первые пару раз пытался по старой памяти пригласить меня к себе в номера, только я уже тогда с зафаром была и его обломала)))) А про выбор да! Иногда такие мелочи определяют, как жизнь сложится дальше... ну скажем, в 14 лет я предпочла новую подружку более давней, ну казалось бы - дело житейское, сплошь и рядом такое бывает а лет 7 спустя познакомилась с Зафаром именно по дороге в гости к той новой подружке - получается , если бы я поступила более порядочно и осталась дружить с первой подружкой, очень вероятно, что у меня был бы вообще другой муж, другие дети итд...
01.07.2018
Вы так счастливы, что рыскаете по соцсетям и ищете так ли счастлив бмч?! Да ещё и с красавицей женой и одним ребенком?! Не обманывайте себя хотя бы, а нам и так все понятно!)))
29.06.2018
почему бы вам не отправиться вот прям щаз и вот прям сразу в пеший поход эротическим маршрутом, понятливая вы такая. вместе со своими комментариями туда идите, ага
29.06.2018
Что к чему
29.06.2018
вот просто пройдите мимо и не утруждайте себя ненужными размышлениями и комментариями
29.06.2018
хня всякая ...