7 лет

занятия

Лена, Вы меня удивили, а зачем Луке логопед? Звуки ставит?
07.10.2017
звуки да. у него все шипящие/свистящие хромают. «с» и «з» у него межзубное, как в английском. «р» у него гортанное, «л» иногда не туда, короче звуков много. он очень рано начал говорить и у него такое произношение просто вошло в привычку. как говорят специалисты: не правильно говорю, не правильно слышу и не правильно пишу.
07.10.2017
Капоэйра - с ума сойти! Да Лука крут! Ты не делала видео?
07.10.2017
ну пока не крут)) крут будет, когда хоть чему-то научится. пока два занятия всего отходили. сентябрь из-за операции выпал. видео нет пока. мы не видим занятие. у них вроде каждые 2-3 месяца открытые уроки должны быть. вот тогда и посмотрим))
07.10.2017
зачем Луке логопед. п.с. я сейчас по утрам на частной основе (один на один) начала заниматься репетиторством на дому. мальчика к школе готовлю
07.10.2017
Катя, выше писала. много звуков хромает. мы в основном начали из-за театра, там требовали, чтгб занимался ибо речь нужна чистая. но в прошлом году совсем не пошло у него. отложила на этот. в сентябре начали и снова нет. надо другого педагога наверно искать. логопед мне объяснила, что поскольку он уже привык так говорить, ибо загоаорил рано, то сами онииу него вряд ли исправятся. а уж «р» подавно (( а у тебя другое мнение? про репититорство можно если что обращаться? ты - молодец такая!
07.10.2017
Царь Кощей над златом чахнет письмо