7 лет

февраль-май 2017

Классные фотки.)) Елена, на какой фотик снимаешь? Я на прогулки лишь тел.беру, а ребенок только видит, что снимаю, сразу рожи корчить начинает.
05.07.2017
Спасибо) снимаю на разные)) бОльшая часть на телефон, мне кажется это видно по качеству)) мой тоже кривляется всегда, если фоткать пытаюсь. Но есть и на фотоаппарат. что на какой снято сейчас не скажу. у нас их дома штук пять. активно используются три. поэтому, когда я делаю эти "отчеты", то сгружаю фотки со всех носителей в кучу. там где на улице в конце поста точно на зеркалку. это я пыталась разобраться в настройках и тренировалась. Зеркалка у нас Canon. часто на цифру фоткает муж, ему лень потому что)) цифры у нас разные есть.
06.07.2017
По-видимому, качество камеры в телефоне хорошее. Четко и не смазано. Сейчас обратила внимание, детишки играют в контейнере в маленьких рыжих шариках. У многих вижу подобное что-то. В нос/рот не суют? Я до сих пор (4,8 г.) боюсь мелочь давать. Тянет на автомате в рот...((
06.07.2017
не, не суют. мои тренированные. потому что у нас много разной мелочевки. А коробка эта - это самое любимое. она не надоедает никогда. они варят в ней суп, ищут клад, и еще много разного придумывают. И даже когда Лукенины друзья приходят, они всегда в ней копошатся)) Уже даже младший не сует. очень редко может что-то взять.
06.07.2017
ноябрь 2016 - февраль 2017 октябрь-декабрь 2017